Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цена новых Окушек.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вчера вечером, по чьей-то наколке поехал помогать новичку Окаводу под кликухой "фотограф". Приехал, разобрался, завел, насоветовал всяко-разно, нашего полку прибыло!
Так вот, у человека еще и Волгарь 21 двухцветный есть, наверное от родителей остался в наследство и еще на ходу, а Окусика для города взял. Вот правильный подход!

Приятно смотреть на волговский считок, так и навивает воспиминания о детстве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 413
Откуда: из Череповца Сука-Ока

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
130 000 до кучи!
http://www.oka-auto.ru/okboard/3829.shtml

Даже если это не шутка, её цену можно легко просчитать. Обычный Люкс стоит около 105 ооо. плюс литые диски (+4 ооо), инжектор (+15 ооо) окраска "в цвет..." (+ пару тысяч), рейлинги, зеркала и т.д.
Я, когда свою брал за 106 ооо, ничего не собирался докупать. Однако, зеркала, СиДи-ЭмПэ-3 ресивер, Пантера с Кумхо потянули в конце концов ещё на 20 ооо. За пол-года. Сейчас собираюсь ШВИ качественную поклеить... Вот и выходит на 130 ооо.
Кстати, будет возможность приобрести инжекторный комплект, возьму без колебаний. Может я маньяк какой? Smile
_________________
"Shit happens people die especially around me"
Chosen One, FalloutII
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Цена новых Окушек. Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Feeel_78ой писал(а):
А что с ТАЗом-то сравнивать? Это вообще не вариант...
Нифига. Если отбросить амбиции что круче то это вариант и ещё какой!
Очень многие брали Окушки именно из за цены. Но теперь по цене есть что выбрать. Лично я, если бы мне предложили новый ТАЗ или новую Оку в одну цену, выбрал бы ТАЗик.
Я классику даже не рассматривал при выборе нового авто. Там даже сидеть неудобно. Были варианты - новая Ока или новая Таврия NOVA. На работе посоветовали из этих двух - лучше Оку бери, что я и сделал. Пока не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Re: Цена новых Окушек. Ответить с цитатой  

endru7 писал(а):
Misha Pitersky писал(а):
Feeel_78ой писал(а):
А что с ТАЗом-то сравнивать? Это вообще не вариант...
Нифига. Если отбросить амбиции что круче то это вариант и ещё какой!
Очень многие брали Окушки именно из за цены. Но теперь по цене есть что выбрать. Лично я, если бы мне предложили новый ТАЗ или новую Оку в одну цену, выбрал бы ТАЗик.
Я классику даже не рассматривал при выборе нового авто. Там даже сидеть неудобно. Были варианты - новая Ока или новая Таврия NOVA. На работе посоветовали из этих двух - лучше Оку бери, что я и сделал. Пока не жалею.

А мне навиЦо!


_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мой тебе совет, как-то ты не смотришься на этом фоне, возникает впечатление, что ты туда не поместишься, бери сразу автобус, но маленький!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Мой тебе совет, как-то ты не смотришься на этом фоне, возникает впечатление, что ты туда не поместишься, бери сразу автобус, но маленький!

А так:


_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Это не твоя после покатушек между калесиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Это не твоя после покатушек между калесиков?
У меня капентос. был.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB