Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умом Россию не понять...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Умом Россию не понять... Ответить с цитатой  

Нашлась тут статейка в инете. Стоит почитать. Вот ссылка:

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Умом Россию не понять... Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Нашлась тут статейка в инете. Стоит почитать. Вот ссылка:
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

Ага!
Статистика - дело серъёзное.
Но самое страшное, что если кое что не указать то картина преображается на глазах!

Цитата:
65% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста


Цитата:
Кстати, о болезнях, 93% медикаментов, реализуемых через общедоступные аптеки, либо фальсифицированы, либо не соответствуют качественным показателям и срокам годности.


Цитата:
Понять причины, повлиявшие на снижение рождаемости, и предложить меры корректировки демографического процесса оказывается невозможно: в течение почти 8 лет не собираются базовые статистические и социальные данные.


Цитата:
Забавная деталь: в России замужних женщин на 65 тысяч больше, чем женатых мужчин.


Жаль не приводится статистика по численности женского населения репродуктивного возраста. Но исходя из того что 65% населения - пенсионного возраса прикинуть процент нетрудно. Получится вовсе удручающая картина.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне очень понравились точные цифры, приведенные статистикой. При том, что взять их неоткуда, так как оказывается невозможно в течение почти 8 лет собрать базовые статистические и социальные данные. Парадокс! Вывод: статистика, как и в Сталинские времена, как была "продажной девкой" импереализма, так ничего и не изменилось до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну да, цифры, цифры… Кто же это проверит? Кто подтвердит? Да вроде некому. Кто может подтвердить, что население стареет? Кто может подтвердить, что огромное количество молодёжи наркоманы и алкоголики? Кто может подтвердить, что огромное количество детей рождается больными? Кто может подтвердить, что у нас в стране ничего не производится, а только продаётся, покупается и перепродаётся? Кто может подтвердить, что у нас нет сельского хозяйства? Да много чего никто подтвердить не может… Значит вывод, у нас всё хорошо, у нас всё отлично!!! Будем радоваться!!! Достаточно посмотреть телеканал «ЛОТ», что идёт по питерской программе, и в это можно поверить!!! Smile)) Я вчера смотрел. Там Жириновскому Хамер подарили с синими номерами, я рад за него… Теперь он точно сделает жизнь страны ЕЩЁ лучше!!!
«Доктор пациенту: - У Вас не работают почки, печень, и одно лёгкое, Вы можете умереть со дня на день.
Пациент доктору: - Докажите, а кто ещё это может подтвердить?»
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У автора статьи случился словесно-мыслительный понос Smile
А на самом деле, статистика ведется и никогда не прекращала вестись. В БАНе (библиотека Академии Наук) можнол взять и посмотреть Всероссийский Статистический Ежегодник, где приведены почти все сведения (кроме взяток и т.п., что недоказуемо), и при этом есть сводные таблицы по годам, где хорошо отслеживается динамика.
Даниил, в этом издании отлично видно сколько детей рождаются больными и вообще сколько их рождается, и структура сметртности и социально-опасные заболевания и т.п.
Когда я писала диссертацию я брала этот ежегодник и радости у меня никакой не возникло, так не было ничего радостного. Наши власти фильтруют информацию и выдают только, то, что не может привести к взрыву. И наверно именно поэтому такие спарвочники никогда не поступают в продажу, хотя можно было бы на них делать неплохой бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я сегодня в собес ходил,слушал разговоры пенсионеров. У меня нет никакого желания дожить до пенсии. Бабуля - ветеран войны получает 1000 рублей пенсии. Живёт на воде и хлебе как в блокаду (для неё фашисты наверно до сих пор живы и работют они в правитестве). Ужас. Тут как-то в парикмахерскую заходил так там тоже бабуля на 80 рублей подстричся хотела,ей сказали,что стоимость от 150.
Компенсацию за похороны от государства получал - 1000 рублей Laughing Сильно помогло государство если учесть,что самые дешёвые похороны обходятся тысяч в 15.Уж не позорились бы лучше. Зашёл в сберкассу(у меня сберкнижка с 90 года) кассир сказала,что из-за тех переращётов и диноминаций я по этой книжке могу получить компенсацию и засмеялась - 35 рублей !!! И то не сейчас так как сейчас получают те,кто родился около 1950 года,значит я своё получу через 24 года Laughing Laughing Laughing
В сберкассе обратил внимание на процентные годовые вкладов Laughing не поверите - 0,1 процент от суммы вклада В ГОД !!!!! Это с учётом 9-12 % годовой инфляции

Еб...ая страна,честное слово.А больше всего страдают пенсионеры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Зашёл в сберкассу(у меня сберкнижка с 90 года) кассир сказала,что из-за тех переращётов и диноминаций я по этой книжке могу получить компенсацию и засмеялась - 35 рублей !!! И то не сейчас так как сейчас получают те,кто родился около 1950 года,значит я своё получу через 24 года Laughing Laughing Laughing
Да. Не пропадёт и не получишь!

Micro HUMMER ™ писал(а):
В сберкассе обратил внимание на процентные годовые вкладов Laughing не поверите - 0,1 процент от суммы вклада В ГОД !!!!! Это с учётом 9-12 % годовой инфляции.
А то!
Они что, дураки на твоих деревянных сидеть?
Они их и крутят. Ну и как положено кулюторным бизнесменам - деляца процентами Smile Вот, мол, Вам причитаеЦо... Ваш 0,1 процент! Спасибо за сотрудничество, с Вами приятно работать!

Micro HUMMER ™ писал(а):
Еб...ая страна,честное слово.А больше всего страдают пенсионеры.
Есть такое слово - РОДИНА.... (С) Один хороший анегдот!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мой пост выше. написан с сарказмом, если кто не понял... Меня всё это не радует на самом деле...
А анекдот про родину помню))) Симпатичный анекдот... Вот только когда не так всё страшно...
Сегодня в новостях на меиле, заголовки были, так и чувствуется хорошая рука психолога. Я не успел снять снимок с экрана, но суть: Заголовки новостей на главной странице: "Города европы заливает водой" это превый, а второй гласит: " В Москве пасмурно". Ну скажите, что это не психологическая обработка людей? Я уже про телевидение не говорю... Там вообще монстры работают. У нас в метро тоже понабрали психологов и экономистов, вместо того, что бы народ граматный набирать и платить как следует, что бы работал, проводится постоянно психологическое давление и прессинг на людей... надоело...
Люди уже собственной тени боятся... А кто не боится имеет приват беседы с руководством... Я с ними ежемесячно беседую, ничего не добился кроме того, что мне не выдают кредиты в нашем банке)))) Напугали кота сосиской))) Они думают, что это тоже способ давления, или воспитательный фактор, значит не так умны, как думают...
В общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны, или, чем дальше влез, тем ближе вылез))))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB