Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анек :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Анек :) Ответить с цитатой  

2050-й год... ВАЗ устраивает выставку... Экскурсия... Экскурсовод: " А на этом стенде находится новая ОКА - инжектор, 16 клапанов, круиз-контроль, кондиционер и все другие мыслимые навороты... К сожалению, вы не сможете ее увидеть, так как сработала подушка безопасности и ее разорвало...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юморист-Новатор
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: кинестетики Ответить с цитатой  

Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков. Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто дофига. Слишком многие люди пока в еб###о не получат, них##я не понимают.
Вернуться к началу
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: в дополнение к правилам Ответить с цитатой  

Министерство транспорта России ввело с января 2006 года новые дорожные
знаки.
В них, по просьбе ГИБДД было сделано дополнение.
Теперь на автомобилях решено размещать обозначения:
Глухой водитель.
Тупой водитель.
Слепой водитель.
------------------------------------
Интересно, как это будет выглядить в трегольнике? Кто попробует изобразить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: в дополнение к правилам Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Министерство транспорта России ввело с января 2006 года новые дорожные
знаки.
В них, по просьбе ГИБДД было сделано дополнение.
Теперь на автомобилях решено размещать обозначения:
Глухой водитель.
Тупой водитель.
Слепой водитель.
------------------------------------
Интересно, как это будет выглядить в трегольнике? Кто попробует изобразить?


Это уже есть,правда не в треугольнике - синяя мигалка Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кто-то на форуме вспоминал забытый способ отогреть замки в мороз. Вот такой "старинный" срособ может кому-то поможет? Потому, как можно воспользоваться прикуривателем, если он внутри закрытой пока еще машины, Женщинам не предлагаю, по извесной причине, но если рядом жентельмен, то....варианты возможны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как работает Америка:
Если женщина ошпаривает себе ляжки горячим кофе, который она поставила на сиденье между ног, в то же время управляя машиной и говоря по мобильнику, она обвиняет ресторан.
Если ваш сын кончает жизнь самоубийством, вы обвиняете рок-н-ролл или его любимого музыканта.
Если вы, выкуривая по три пачки в день в течение 40 лет, умираете от
рака легких, ваша семья обвиняет табачную компанию.
Если ваша дочь беременеет от капитана школьной футбольной команды, вы вините школу за плохое сексуальное просвещение.
Если ваш сосед врезался в дерево, когда ехал домой пьяный - виноват бармен.
Если ваш родственник подцепил СПИД, потому что колол себе героин грязным шприцом - виновато правительство, не снабдившее его стерильным.
Если ваши внуки - придурки, не умеющие себя вести - виновато
телевидение.
Если вашего друга застрелил спятивший псих - виноват производитель
оружия.
Если еще один псих вламывается в кабину самолета и пытается убить
летчика на высоте 10 000 м, а вместо этого пассажиры убивают его самого, мать погибшего обвиняет авиакомпанию.
Я прожил достаточно долго для того, чтобы понять, что такое мир и каков он. Так что если я умру, сидя на своем старом, сморщенном заду перед этим компьютером, я хочу, чтобы вы свалили вину на Билла Гейтса.
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне особенно понравилось последняя теза.
"Так что если я умру, сидя на своем старом, сморщенном заду перед этим компьютером, я хочу, чтобы вы свалили вину на Билла Гейтса".
Удобнее сидеть наверное будет вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Бегут Юлька с Алисой по улице. Мимо на жигулях проезжает Коля и кричит: "Алиса! Я им ничего не сказал!"
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Доцент тупой! (видимо это я!) потому что ничего не понял, может не знаю контекста, из которго это ... или действительно не дано. Только я умоляю не на до ничего обьяснять, если со временем пойму, буду считать, что сам догодался и буду этим гордится, если нет, то таким и умру.

Был такой деЦкий 4-х серийный хит - "Гостья из будущего" по Киру Булычёву. Для тех кто не смотрел - http://mielofon.ru/. Алиса, Юля, Коля - главные герои. Сюжет банально прост: Раздолбай Коля попёрся за кефиром но по несознанке попал в 21 век где стал свидетелем преступления - кражи миелофона. Миелофон - это такая шняга которая читает мысли. Спёрли миелофон космические пираты Весельчак У и Крыс, которым видимо задолбало забашлять по галактикам травкой. Коля, деревянная голова, не долго думая, перехватывает миелофон и не находит ничего более подходящего как удрать с ним назад в своё время. Ну естественно за ним и пираты. А за пиратами - Алиса. Кончается всё хорошо.
А теперь про анекдот. В конце фильма, когда Колю пираты всё же поймали, они его начали пытать чтобы узнать, куда же он слил этот долбаный миелофон. И по фильму происходит примерно такой диалог:

Пираты пытают Колю.
Цитата:
- Где миелофон?
- Не скажу...
- Да..? Ну ладно, хочешь велосипед?
- Нет...
- А мотоцикл?
- ...
- Нет? А хочешь Жигули-и..? Представляешь, такой маленький, а уже жигули!


Вот.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, вот же я просил, а ты не удержался. Бог тебе судья, умру видимо старым, глупым и т.д. и в этом будешь виноват только ты!
А ведь здесь могла бы быть ваша реклама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB