Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Занятная объява.Никто не узнавал?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Занятная объява.Никто не узнавал? Ответить с цитатой  

Вот на авито всплыла. Может у кого есть еще какая информация..
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_vaz_1111_oka_2_2001_35670890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Занятная объява.Никто не узнавал? Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Вот на авито всплыла. Может у кого есть еще какая информация..
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_vaz_1111_oka_2_2001_35670890
Угончег думаешь ?

Пороги сразу плюсуй 15 т.р., каждая (даже если дешевле кто найдёт, не надо забывать, что это просто гемморой)

Значит продаются за 65 (35 +30) т.р. две оки.

Одна 30 другая 35 т.р. с новыми порогами Smile и ещё не известно, как остальное. Так что нормальная цена думаю.

Ну не за 60-же продавать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ржавые пороги сильно на скорость влияют?, или может пополам сложится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Никитосыч! писал(а):
ржавые пороги сильно на скорость влияют?, или может пополам сложится?

1. Трескается лобовуха ИНФОрмация стопроцентная, скажу за себя.
2. Машина ходит ходуном, начинает трескаться железо под педалями у водителя и там же у пассажира.
3. Машина как гормошка ходит при разгоне и торможении, сначала на миллиметры, потом трескается пол и этот эффект становиться непередоваемым.
4. После ржавления порогов идёт ржавление внутренней части и полика (это ещё дороже).
5. У ОКи нет продольных лонжеронов, у неё несущий кузов, пороги одна из мощных кузовных деталей (процентов 50-70 от крепости я думаю ей бы дал).
6. Машина становиться не жёсткой и откровенно ведёт себя плохо на дороге. После установки сразу двух порогов, я очень ощутил разницу, небо и земля.
7. Все вокруг смотрят на твою машину, даже не как на ведро с гайками, а как на металлолом, по моему когда у меня без порога она как раз стояла, мне стекло разбили.
8. Порог деформируется и гасит часть удара:

если его нет, удар на пассажира приходиться значительно сильнее.


P.s. ИМХО, как относительно опытный ОКАвод, скажу, что с плохими порогами, просто не берите. Или за 10 т.р. (если остальное на вид не криминально).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ребята я я так понял что продают одну за 20, вторую за 15 - читайте объявление, я поэтому и запостил тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Ребята я я так понял что продают одну за 20, вторую за 15 - читайте объявление, я поэтому и запостил тему.
Так и в чём вопрос собственно ? Я именно так же и прочитал, как впрочем и прочитал:
чувак с Avito писал(а):
требуют только ремонта порогов

Это же такая фигня.

Хотя на фото кстати не особо видно, как раз пороги в тени.


Если пороги не совсем сгнившие, то хорошая цена скажу. Наверное уже купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB