Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неженки на peugeot 107

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Неженки на peugeot 107 Ответить с цитатой  

Многократно обращал внимание на улыбчивую машинку, в стиле ОКА.


Тут забрёл почитать инфу с форума http://www.107klub.com/

И обалдел немного.

Машина стоит 370-426 т.р.

B столько жалоб на минусы: http://www.107klub.com/index.php?showtopic=1557&hl=%EC%E8%ED%F3%F1%FB

Я немало удивился. Видя цену и иномарочность, я ждал от такой машины чуда, ан нет, жалобы, что ещё не всё на оке так плохо даже.

Жаль сам не ездил, чтобы реально оценить, может людям любая машина - телега с колёсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я катался в качестве пассажира, педали подальше друг от друга, как на обычных машинах ), и нету арки переднего колеса в салоне.
Шумоизоляция так себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

французы. лучше не рассматривать, как автомобиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
французы. лучше не рассматривать, как автомобиль.
на такое мнение несколько раз уже в интернете натыкался.

Я как это прочитал, реально сразу подумал, что проще матиз, чем такой "Львёнок в мешке".

Болячки матиза хотя бы корелируют с его стоимостью.


107-клубчане удивили, какие-то неженки Smile, обзор у них плохой, сиденья неудобные, попе у них холодно...

Хотя... за такие деньги и собранное(и проектированное) не в России и не получить всего этого, как-то странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Из всей троицы французов -Рено, Пежо, Ситроен более менее я бы рассматривал только рено, но и то только из за семейства логанов-сандеро - остальные авто типа меган и выше - с претензией, но качеством судя по отзывам тоже особо не блещут...А если вспомнить что логан это по сути модернизированная Дачия, то получается что и рено хорош там где он не полностью французский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB