Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На Тележной работают !"::;"№*?"%" в жизн

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: На Тележной работают !"::;"№*?"%" в жизн Ответить с цитатой  

В воскресенье ездили в Копорье,на обратном пути,на малых передачах и поворотах колесо стало задевать за передний бампер.
После досмотра машины на СТО "Светлана" выяснилось,что при развале-схождении тамошний узкоглазый профи забыл прикрутить гайку крепления растяжки.
2 раза посещал эту шарагу и оба раза что-то не могли сделать нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Для тех, кому не повезло с салоном так же, как мне: в "МЕРКУРИИ" работают одни лохи, которые ни хрена делать не хотят, а если и делают, то через одно место.... Уроды они, в общем.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КОРОЧЕ, МАШИНУ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ САМИМ, А ТО ЭТИ КОЗЛЫ НА СТАНЦИИ ЗА ЗАМЕНУ ЛАМПОЧКИ 50Р ТРЕБУЮТ - СЛОВ ПРИЛИЧНЫХ ПРОСТО НЕТ!
Вернуться к началу
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Anonymous писал(а):
КОРОЧЕ, МАШИНУ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ САМИМ, А ТО ЭТИ КОЗЛЫ НА СТАНЦИИ ЗА ЗАМЕНУ ЛАМПОЧКИ 50Р ТРЕБУЮТ - СЛОВ ПРИЛИЧНЫХ ПРОСТО НЕТ!


Я это давно понял Smile И дёшево и сердито Smile А ОКА машина в переборке не сложная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey-ny
Постоялец


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 113
Откуда: Питерские мы Купчино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: про Тележную 32 Ответить с цитатой  

НЕ знаю. Мне Поменяли рулевую рейку, заменили задние тормозные барабаны, поменяли тросики ручника, отрегулировали ручник.
Я доволен. Да, не дёшево.
Но, всё по правилам ОКИ. Работу ручника продемонстрировали. Забудешь про ручник - не поедешь. Приседает.

А про "узкоглазого" - скажу плохо: смотрел рулевое, манжету снял, а на место не поставил.
_________________
красота, не прихоть полубога, а хищный глазомер простого столяра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Re: про Тележную 32 Ответить с цитатой  

andrey-ny писал(а):
НЕ знаю. Мне Поменяли рулевую рейку, заменили задние тормозные барабаны, поменяли тросики ручника, отрегулировали ручник.
Я доволен. Да, не дёшево.
Но, всё по правилам ОКИ. Работу ручника продемонстрировали. Забудешь про ручник - не поедешь. Приседает.

А про "узкоглазого" - скажу плохо: смотрел рулевое, манжету снял, а на место не поставил.


Мне этот ускоглазый по осени развал выставил по летней резине. Когда одел зимнюю оказалось,что колесо при повороте трёт за локер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey-ny
Постоялец


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 113
Откуда: Питерские мы Купчино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Развал - проверю.
Если ... узкоглазого мордой в капот ткну.
_________________
красота, не прихоть полубога, а хищный глазомер простого столяра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB