Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужен совет по смесителю
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

завтра за доводчиками в магазин пойду, посмотрю, сколько стоит самый дешевый кухонный/умывальный кран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вы уж определитесь, что ли. Либо дорого, но не лазим в смеситель вообще несколько лет,а то и десятков. Либо дешево, но часто че-нить в нем смазываем/меняем. Либо нечто среднее. Чудес не бывает. Сказки про то, что дешевые смесители работают без проблем многие годы оставьте в сборниках сказок.
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Wind писал(а):
. Сказки про то, что дешевые смесители работают без проблем многие годы оставьте в сборниках сказок.

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Wind писал(а):
. Сказки про то, что дешевые смесители работают без проблем многие годы оставьте в сборниках сказок.

+100


--- определи порог цены ниже которого, считаешь "дешёвым" Wink
Сосед в ванну подогнал дешёвый смеситель за 250 целковых. Через полгода пришлось заменить обе буксы. Плюс 100 рублей к цене. Второй год всё работает нормально. А шланг на дуршлаг порвался у ручки. Как сказал батяня, за 250 можно каждый год менять. И ты приделе и жена не ворчит, что на диване пролёживаешь в выходные ... и повод на пиво у неё стрясти за работу Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я смеситель хз когда последний раз покупал - цен не знаю. Недавно ток в METRO C&C за 700 р. покупал шланг Гроховский 2-хметровый - у мамы в квартире шланг порвался (у меня такой же уже 2 года живет и даже не пытается начать рваться, хотя шланг с подвеса не снимаю никогда).
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Wind писал(а):
Вы уж определитесь, что ли. Либо дорого, но не лазим в смеситель вообще несколько лет,а то и десятков. Либо дешево, но часто че-нить в нем смазываем/меняем. Либо нечто среднее. Чудес не бывает. Сказки про то, что дешевые смесители работают без проблем многие годы оставьте в сборниках сказок.

мы же уже определились. у твоего дорогого рвется шланг, у моего дешевого шланг не рвется. у моего за 10 лет вышли из строя две детали по 3 рубля, у твоего - шланг на 250 рублей. уж даже не знаю, что выбрать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Jacob delafon - 14 лет (по сей день)
Hansgrohe - 10 лет
без ремонтов. Хансгрое уже сменил из за неэстетиччности и прогекала пипка душа, хотя можно было отремонтировать. Якоб делафон ждёт смены.
Сменьщики - Osgard, мягко выражаясь, не очень. Но другого пока поставить не могу. Да и это боле-менее приличное из того что дают нам общелюбимые народные ремонтные лабазы.
Чехия, гм...., не, функционально, конечно-же, функционирует, но первый и последний раз я чехов брал.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB