Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагают бесплатно Оку на запчасти. В чем подвох?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну , тебя оштрафовали совсем не за двухкратное превышение. А , если пытаются развести на несоблюдение требований знака , то , вне населённого пункта он устанавливается за 300 метров (если мне не изменяет память) до опасного места. Так что ты можешь , но не обязан сразу за знаком ехать с такой скоростью Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Прокатись как-нибудь в Выборг, сам увидишь. Там правда уже заранее водители мигают фарами, у гайцов там, похоже, особо хлебное место. Но я, считаю, дёшево отделался, техосмотра всё-же не было, как и сейчас впрочем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну у меня на рабочем мерседесе сибишка есть Very Happy
А то , что легко отделался , говорил уже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

nif писал(а):
Гады, поставили новый пост прямо на трассе, на прямом участке, а знак ограничения скорости, чуть ли не перед самой будкой, кто не знает, точно пролетит там на скорости.
Согласен.
Абсолютно неожиданно там пост.
Сам пёр как-то стописят. И вдруг - ГИБДД. Shocked Повезло.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

гы, я в устюг ездил на новый год. пост на 150 пролетел - не заметил, а они выскочить не успели. обратно фигачил те же 150 - вообще один на трассе был 1.01. и опять пролетел мимо. Они, наверное, спали. Smile
зато в этой поездке я впервые за много лет получил сразу два штрафа за скорость и оба раза на выезде из населенного пункта, когда города уже давно нет, а знак еще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Провёл профилактику против снятия номеров за техосмотр, посадил на заклёпки стальные. Теперь сам не знаю как высверливать при случае, две из четырёх прокручиваются. да и нафик мне их снимать, пока вроде нет такой необходимрсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А разве это не чревато внесением изменений в конструкцию номеров? За это вроде как жестко наказывают (говорю по памяти - могу и ошибаться).
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А в чём изменение конструкции? Нигде не написано, на что я должен номера ставить, на саморезы, болты или на заклёпки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав М
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

nif писал(а):
Провёл профилактику против снятия номеров за техосмотр, посадил на заклёпки стальные. Теперь сам не знаю как высверливать при случае, две из четырёх прокручиваются. да и нафик мне их снимать, пока вроде нет такой необходимрсти.


Я провел её сразу после того, как номера во дворе спёрли. Прикрутил их саморезами со "звездочками". Теперь, когда новые номера стоят 1500 руб., это особо актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

nif писал(а):
А в чём изменение конструкции? Нигде не написано, на что я должен номера ставить, на саморезы, болты или на заклёпки.

Фишка в том, что он должен быть съемным. Хотя придет Vaina Pavinen и поправит, если ошибаюсь.
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну он и так съёмный, просто надо заклёпки высверлить, никакой суд не докажет, что номера на заклёпках являются не съёмными. А что тогда про номера на ржавых, прикипевших болтах говорить, они съемные или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Я провел её сразу после того, как номера во дворе спёрли. Прикрутил их саморезами со "звездочками". Теперь, когда новые номера стоят 1500 руб., это особо актуально.

Блин, надо ещё по периметру проклепать для профилактики через шайбы, чтоб номер не сверлить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB