Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам ОКУ по имени Умка.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tenderose
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Продам ОКУ по имени Умка. Ответить с цитатой  

ОКА (СЕАЗ 11113)

Год выпуска 2002
Цвет белый
Пробег 29 000 км
Двигатель 0,75 л (модель 1113), 32 л.с.
Состояние хорошее, один владелец.
Поставлены новый карбюратор, стартер, бензонасос, новый мотор стеклоочистителя, ремень генератора. Имеется сигнализация, центральный замок, музыка. C автомобилем отдаю два зимних шипованных (резина Michelin) колеса на дисках и кассетную автомагнитолу JVC.

Посмотреть живьем можно в районем.Чернышевская, Невский пр., пл.Ленина вечерами на буднях, днем в субботу-воскресенье.
Фото пришлю на почту.

Писать лучше на мыло, т.к. админ глушит личку Cool .
Цена 45000.00 рублей, торг.
tenderose@yandex.ru
+7 911 117 1221 Ира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну уж ремень генератора за 80р. можно было не включать в список. Да и кассетной магнитоле цена пятак в базарный день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter_2008
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 326
Откуда: Питер, Кюпчино, Академка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

гы, мне ремень генератора месяц назад в 150 обошелся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tenderose
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а мне обошелся больше чем в т.р. - обрыв в пути, три поездки в магаз (слишком маленький, слишком большой, бинго!) и работа супер механика, но, это фсе лирика...

Разумный торг приветствуется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Надо места знать, где дешевле, я же публиковал телефончик женщины с Фучика. Для полноты картины тогда и колодки замененные надо было вписать в прайс. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
а мне обошелся больше чем в т.р. - обрыв в пути, три поездки в магаз (слишком маленький, слишком большой, бинго!) и работа супер механика, но, это фсе лирика...

Плата за разгильдяйство, надо запасной возить, да и менятся он за 15 минут, нафик всех механиков. Да и на аккуме чаще всего можно доехать, только свет не включай, в крайнем случае только габариты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да тут хоть торг хоть не торг - ценник все равно заряжен. а если я на Оке буду пять раз вставать под остановка запрещена и её будут увозить на штрафстоянку - это тоже в прайс включать при продаже? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tenderose
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, ладно, ворчать! Подумаешь, написала девушка в объявлении про ремень генератора! Confused

Прекрасная машина в приличном состоянии! Продать хочу побыстрее, т.к. снятие с учета не за горами. 40 т.р. + торг при осмотре. Вот! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tenderose
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

неужели все на машинах? Ценник разряжен -40 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

у меня тоже 2002 год, плюс ЭСП с доводчиками стекол, открывание багажника, сиденья от форда и газовое оборудование. Ну и покраска прошлого года. И за 40 никому не надо. Smile За 25-30 может заинтересуются. Но не тут, как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tenderose
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

25 за комфортное авто на ходу?! Shocked Велик покупала за 13 т.р., а тут авто...
Себе бы оставила, да мне некуда не нем ездить!
Не тут...? А где? Где купят мою Окулу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

да нигде, наверное. Разве что случайно, на авто-ру, например.
я мопед хотел, купил оку, так как она дешевле. Ну цена у нее такая. А тут сколько ей уже - 8 лет? так уже и за нормальную машину нельзя держать - это же не иномарка, которая, как коньяк. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

tenderose
За 40 тыс. руб точно негде не купят Rolling Eyes
Fastman в этом прав. либо будете вынуждены скидывать за недорого, либо катайтесь сами (не для скидывания цены,а добрый совет). Я четырехлетку с пробегом в 27 тыс. км еле продал в свое время за 50 тыс. руб с полным комплектом резины на дисках, магнитолой Сони, хорошими чехлами за 2.5 тыс. руб.,почти в идеальном состоянии. Продавал 6 месяцев, еле-еле ушла. Зато потом ровно через год посыпались предложения Shocked , правда денег много не обещали, но были заинтересованы. Rolling Eyes
Вашему авто исходя из года продажная цена все таки 25 тыс. руб., к сожалению с Окой так - запчасти дороже чем на классику и девятки, не везде найдешь некоторые, а соберись продавать в целом авто получится гроши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

nif писал(а):
Ну уж ремень генератора за 80р. можно было не включать в список. Да и кассетной магнитоле цена пятак в базарный день.

Установка этого ремня 600 р. стоит. А вообще то по-хорошему вместе с ремнем надо бы и шкив натяжения менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

600р установка ремня генератора на оку? надо срочно поднимать ценник на своем сервизе. Smile Десяток ремней в день поставил - ну час-два работы и свободен. неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB