Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена "телевизора" (передка) на Оке. Заклёпки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

batanya2008 писал(а):
Вообще то зря ругаеш заклепки ЭФЕЛЕВА башня стоит А ругатся и как-то и не собирался Я ведь знаю что за меня тебе отомстят твои внуки. Very Happy

Заклепки заклепкам рознь. Мосты, башни и корпуса судов клепались горячими заклепками, в результате получалась очень прочная точечная сварка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
batanya2008
Постоялец


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В начале темы озвучено было что и точечная сварка желает лудшего .Хотелось бы какое-либо заключение получить на заклёпки научное и тим немение.Практика показывает что служат не хуже,у многих видел крылья заменены на ВАЗах передние,телевизоры.На больших автобусах целые боковины меняли,откатали 3года ЗИП по дороге не сыпали .П ро заклёпки и сварку знаю не по наслышки "на судоремонте отработал 8 лет нач. цеха литейно-кузнечного и участка по изготовлению электродов" Razz Новое всегда встречаеся штыками.Оцинковку варить не хотелось бы.Хтото должен научится летать не всеже ползать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Насчёт утверждения Fastmanа, что долго и нудно, соглашусь, а вот что без особого успеха, тут можно поспорить. Ни в одном сервисе машину не сделают, так, как ты сам, им надо деньги зарабатывать, если они будут каждую тачку вылизывать, то просто разорятся или ценник будет заоблачный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB