Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хорошая поездка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Хорошая поездка Ответить с цитатой  

НЕ Я Посидел, думал, сейчас отпустит и пойду, но хотелось все сильнее. Резким движением оторвался я от сидения и пошел, держась за все, за что можно держаться, долетел до туалета, по другому не сказать. Прилетаю, а там ЗАКРЫТО!!! Сел, сижу на мусорном баке, жду. Дверь открывется, выходит чувак, смотрит на меня так интересно и уходит. Заплываю я в туалет, ищу член, а его нет, ну, не то чтобы нет, а то что глючит меня так. Умылся, привожу мысли в порядок, говорю себя это ГЛЮК, член должен быть на месте. Снова ищу его - ВОТ ОН!!! Начинаю ссать. А все как назло - ссать хочу, аж чувствую как рвется у меня внутри мочесвой пузырь, но струйка такая медленная. Минут пять стоял, к тому же себя обоссал. Снова умылся и пошел на место к себе. Тут меня начинает снова колбасить - трясет изнутри всего. Прошло минут через пять, но потом в пот. Думалось мне тогда, что сижу я в бане, а вокруг градусов 100. Весь промок. Думаю, так дело продолжатся не может, пойду в тамбур - охлыну. Зашел в тамбур, стою, чуваствую, как земля уходит из-под ног, в глазах темнеет и все, последняя мысль - ПИЗДЕЦЪ мне!!! Очнулся, лежа но полу. Не знаю, сколько я пролежал там, но замерз сильно, ведь сима все-таки. Чувствую, что сознание потихоньку возвращается, и я возвращаюсь вслед за ним в вагон. А тут снова проблема - потянуло срать. А в вагоне тепло, меня снова накрывет. Вскакиваю с места, бегу срать. Залетаю сартир и снова ЭТО - в глазах темнеет, ноги уходят, я падаю, ударяясь об умывальник, унитаз, об ручку двери и стекаю по стенке на пол. Очнувшись через некоторое время, вспоминаю, зачем я сюда пришел. Снимаю штаны, сру, вытираю жопу, надеваю штаны, мою руки и лицо, поворачиваюсь, чтобы смыть дерьмо, а передомной картина Репина "Не ждали" - вокруг унитаза, на полу, везде мой калл. Все, снова попал, сейчас меня здесь застукают, и придется мне мыть мне сартир, а я в таком состоянии, что вот-вот снова окажусь на полу. Выбегаю из сартира, залажу к себе на верхнюю полку и лежу - типа сплю. Про множество всяких видений рассказывать не буду - слишком страшно мне на тот момент было их запоминать. Так я и не заснул, а все корчился на верхней полке весь на измене, боясь упасть и всяких тварей, которые лезли вокруг по стенам и потолку на меня, пытаясь съесть. После этого путешествия, я не спал еще трое суток - меня тресло в агонии и глюках, только уже под самый новый год, часам к 11 вечера, достал я из заначки заветную плюшечку и подумал, что же самной будет, если я ее скурю. Будь, что будет, ведь НОВЫЙ ГОД!!! И сделал я для себя вывод после всего этого - ТОЛЬКО ГАНДЖА и НИЧЕГО ДРУГОГО!!!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Хорошая поездка Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
ТОЛЬКО ГАНДЖА и НИЧЕГО ДРУГОГО!!!


А с чего его так плющило, с грибов?
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Интересно, это Кастанеда или "Москва- Петушки"??? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB