Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как часто ремонтируете свои машины ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну так я об этом и говорю 60-70 км около 4 литров!сам как то ехал с рыбалки с горящей лампой бенза!специально тошнил 60 км .ч и проехал на ГОРЯЩЕЙ(не мигающей)лампочке 50 км!!!!!!в городе такая езда 20-30 км!!просто когда говорят "езда по трассе" это более 100км.ч Exclamation хотел бы я посмотреть на ваш расход при 130 км .ч!!!только не надо писать про 4-5 литров!!!НЕ ПОВЕРЮ........... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
просто когда говорят "езда по трассе" это более 100км.ч Exclamation хотел бы я посмотреть на ваш расход при 130 км .ч!!!только не надо писать про 4-5 литров!!!НЕ ПОВЕРЮ........... Cool


А я все же напишу, хоть и просили этого не делать. Smile
До отладки карбюратора и на 92-ом, на трассе ( 30 в бак в СПБ и в путь 480 км по Киевскому) - Хватало до красной лампы - на 450 км, т.е расход был - 6,6 литра.
Теперь же на 95, заправившись за день до поездки 25 литров, съездив на работу (т.е городской режим)не более 20 км, утром - на трассу - дозаправилась в г. Пустошка (по моему это 485 км от СПб). Соответственно- расход около 5 литров. Время на дорогу - не более 7 часов, это к тому, что не ползу по трассе,( в поселках - 65, в Лужском районе - 30-40 км, а далее - 90-115)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алла писал(а):
Rex писал(а):


К купчинским окаводам прибыло? Laughing
- не-а...мы пока "раздумывающиеся- колеблющиеся " красносельские !


Алла, у меня Окушка, тоже не первая машина. Самое занятное приобретение был Уаз 15. То что он "Козлом" называется, убедилась сама на 100%. "Капусту" жрал, а не кушал, да и бензина в оба бака было ему мало. Может именно после него перавя б/у Ока казалась радостью неземной. А вторая и подавно.Приёмистая, маневренная, экономичная ( выше уже говорилось и про бензин и запчасти). На стоянку припарковаться теперь можно там где всем нельзя Very Happy Но есть конечно минусы - легковата она (на трассе грузовики при сильном ветре, чувствую всеми рессорами Confused . Отношение водителей опять же бывает не всегда адекватное. Не всем, видимо легко дается мысль, что Ока обогнала, особенно когда женщина за рулем. По первости, сохранить спокойствие было не просто, теперь уже в основном , как у "Агаты Кристи" - мне все пофиг, я с покоса"". Это все дело наживное. А по поводу - красносельских - так и мне этот район не чужд. Могу поделиться очно чувствами к этой марке, да и посмотреть можно, насколько удобна Вам будет тюнингованая модель (салон, не штатные крупные зеркала, и так, по мелочи всякие кайфушки есть). Короче - Если, что - обращайтесь, Удачи Вам в выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MMD
Почётный форумчанин.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 201
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
ну так я об этом и говорю 60-70 км около 4 литров!сам как то ехал с рыбалки с горящей лампой бенза!специально тошнил 60 км .ч и проехал на ГОРЯЩЕЙ(не мигающей)лампочке 50 км!!!!!!в городе такая езда 20-30 км!!просто когда говорят "езда по трассе" это более 100км.ч Exclamation хотел бы я посмотреть на ваш расход при 130 км .ч!!!только не надо писать про 4-5 литров!!!НЕ ПОВЕРЮ........... Cool

И правильно!
Раз торопился, ехал 110-120, по ощущениям потратил почти в два раза больше бензина, чем когда 90-100 по этому же маршруту. С увеличением скорости на Оке резко возрастает расход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не все так плохо, как кажется. И в Америке делают не дай Бог никому!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Штирлитц писал(а):
Не все так плохо, как кажется. И в Америке делают не дай Бог никому!
Немогу ничо прочесть!
Не по русски надпись здесь.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Эта машина - коробка с говном!
Более 20 неисправностей прилагается...
Дифференциал, турбина, радиатор, тормоза, КД магнитола и т.д. Пошлите письмо президенту компании Форд Тому Горману и получите бесплатное обслуживание, запчасти и прочие ништяки. Не за что тебе говорить спасибо, Форд. Эта машина продолжает быть сломанной коробкой с говном!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не хочу гнать волну, но действительно имеет смысл запастись запчастями которые уже на подозрении. Дабы не переплачивать тугрики через определенное время. В принципе ведь тоже своеобразное вложение капитала. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB