Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ока 2 и заказная статейка...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ока 2 и заказная статейка... Ответить с цитатой  

Новая Ока, ВАЗ 1121..


Кому и зачем до сих пор нужна "Ока"?
Народная любовь к этому напоминающему детскую заводную игрушку автомобилю, чьи 33 лошадиные силы могут стать роковыми для водителя при встрече с собакой на дороге, не до конца понятна...

По комфорту путешествие на нем не может сравниться с поездкой в электричке...

– именно это невнятное существо на колесах, которому еще и приходится всенародно признаваться в любви, называя его "малышкой".
Статья полностью:
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2006/05/18/1199770
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Интересно, а автор данной статьи ознакомился с результатами краш-тестов других отечественных моделей???
Остальное оставлю без комментариев!
P.S. Интересно участники форума часто видели ОКИ прижатые фурами??? Wink В данной ситуации всё зависит от количества масла в голове легковой машины. (Многие просто не представлют себе размер "мёртвых зон" в обзоре у водителя грузового автомобиля! За что и расплачиваются! Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Промолчу.Но за такое этой писательнице лицо бы переехал Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

поверете или нет но я послал туды гневное письмецо Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !!!!!!целый час строчил Laughing Laughing Laughing !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
поверете или нет но я послал туды гневное письмецо Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !!!!!!целый час строчил Laughing Laughing Laughing !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


После такой долгой строчки рука не болит ? Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

the5 писал(а):

P.S. Интересно участники форума часто видели ОКИ прижатые фурами??? Wink В данной ситуации всё зависит от количества масла в голове легковой машины. (Многие просто не представлют себе размер "мёртвых зон" в обзоре у водителя грузового автомобиля! За что и расплачиваются! Wink )


Дело ещё в том, что владельцы или водители комфортных иномарок оснащённых всяческими рёбрами жесткости, подушками безопастности, ABSами и прочимим благами цивилизации, в которых скорость не чувствуется, а чувствуется лишь комфорт, удобство, драйв и полная увереность (самоуверенность, под час ложная) и так же якобы безопастность и вседозволенность, не всегда реально могут оценить обстановку, дорожные условия, габариты и скорость своей машины... отсюда и вытекают последствия...
А ОКА что??? В голове у водителя ОКИ сидит одна фраза: "Биться нельзя"! И из этой мысли получается результат. (Это я в шутку конечно...., но в каждой шутке есть доля правды). А ещё ОКА маленькая, вёрткая и манёвренная!!! Отсюда и выводы... которые каждый сделает сам. Автор статьи либо полный критин, который думать не умеет, либо это статья его халтура... Во всяком случае ему КГ/АМ.Вот и весь расклад...
А автомобилей ОКА на улицах города вё больше и больше! Последний раз видел ОКУ в ДТП, так ей в зад въехали, значит у неё и тормоза ещё хорошие! Very Happy
Ещё вывод который можно сделать: в связи с тем, что ОКА довольно таки не много попадает в ДТП - значит на ней ездят умные люди! Very Happy
Далее продолжить логическую цепочку, то можно придти к выводу, что на дорогах должны все ездить на ОКЕ... Very Happy Very Happy Very Happy
P.S. Почему мне никто статьи не заказывает, я бы ещё и не такого бреда и недоразумения придумал...??? Very Happy

ОКА ФОРЕВЕР
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ответ на эту статью дан на сайте "сохрaним оку". Хорошо бы его заслать к главному редактору журнала и потребовать опровержения данной статьи. Дать антирекламу журналу, а также голосуйте своим рублем, НЕ покупая данное издание.
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Согласен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Террористическая организация Камаз закрыла производство индивидуальных молелен для шахидов-смертников Very Happy


Ребята, не принимайте близко к сердцу, все равно каждый выбирает под себя. А если появилась антиреклама это верный знак повышенной популярности чего-либо и один из способов конкурентной борьбы!!!
_________________
Доброе слово и окушке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

единственный доступный им автомобиль – именно это невнятное существо на колесах
ВОт сволочь! Прям злости не хватает!
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Стас [Yeah] писал(а):
единственный доступный им автомобиль – именно это невнятное существо на колесах
ВОт сволочь! Прям злости не хватает!


Забей злиться))) Ты ещё на дороге к идиотам не привык...? Не далёких людей всегда хватать будет...)))))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Гы... я вот совершенно беззлобно переехал бы ей лицо вслед за Димой...

"И настроение... улучшилось!" Very Happy

Неудивлюсь, если эта писака на метро ездит, а с утра на автобусной остановке ее Ока обрызгала...
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB