Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Не работает прерывистый режим дворника | Fider
 | AVF


парковочный контакт проверил на целостность и работоспособность?


 | AVF


Если выключить дворник в левом положении щётки, он паркуется - щётка возвращается в исходное положение?


 | Отшельник


На мой взгляд, если не работает в прерывистом режиме, виноваты либо реле, либо переключатель. Если встаёт не там где надо - контакт самого редуктора. Он либо стёрся, либо не достаёт до дорожки червячного колеса. Ну и последнее слово за соплями и ошибками в проводке.


 | mytabor


Пишет ["AVF"]Если выключить дворник в левом положении щётки, он паркуется - щётка возвращается в исходное положение?

Да, паркуется.
Вообще в проводке все сопли устранил, но как не работал в прерывистом режиме, так и не работает.
Я правда ещё реле не смотрел! (с первого раза не нашол где оно.)
Пишет ["Отшельник"]......либо реле, либо переключатель.....

А вот про переключатель это тоже мысль! Посмотрю!


 | AVF


сначала найди электрическую схему ... реле под левой боковинкой такое чёрненькое убогонькое ... раз машину разобрал почти всю - ставь десятый двухскоростной мотор и десятое реле паузы :idea:


 | mytabor


Пишет ["AVF"]сначала найди электрическую схему ... реле под левой боковинкой такое чёрненькое убогонькое ... раз машину разобрал почти всю - ставь десятый двухскоростной мотор и десятое реле паузы :idea:

Какой либо другой не буду ставить. Ибо его покупать нужно.
Про реле... понял... завтра вскрою. :)




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123