последнее обновление
апрель 2004 г

Хроника внеочередной апрельской встречи 2004 года.


дорогой гость!


[хроника встреч] [на главную] [расписание встреч] [почта сайта]


Встреча окаводов на Невском кольце 25 апреля 2004 года.

Встреча была приурочена к двум событиям: традиционный ралли-спринт "Джекпот" и приезд московского окавода Михаила (ака mixalыч).

Неожиданное начало - к нам едет "тот самый mixalыч" ([тут]). Ну и раз очередная встреча только лишь в четверг, а Михаилу очень хотелось поглядеть на Питерских коллег по рулю и педалям то стало быть соберём внеочередную встречу. Как раз в эти выходные проходил ралли-спринт "Джекпот" на Невском кольце, в котором участвовали многие мои друзья и знакомые. Решено было собраться там и поглядеть, как быстро могут ездить ребята на машинках. К сожалению (а может нет) окаводы участвовать в спринте отказались.

Фото: Миша (Михалыч), Анна, Катерина, Михаил. А Николай с другой стороны
объектива Приехать и "пощупать" Мишу (mixalыча) смогли не многие. Понятно - открылся дачный сезон. Первой приехала Анна (kid943 на чёрной Оке). Потом Михаил с Катериной. Ну а потом и сам Миша (mixalыч). После подъехал Николай (Nick_SPb) и запечатлел этот "исторический" момент.

Встретились, познакомились, пообщались. И конечно проводимое мероприятие увлекло нас, и мы с должной долей любопытства наблюдали за спринтом. Смотрели на гонщиков и на их автомобили, выстроенные в центре трассы. Было довольно интересно, так как и машины все разные, от копеек до Toyota Supra и подготовка гонщиков тоже разная, было чему удивиться и чему улыбнуться. Маленьких автомобильчиков Ока в участниках не было.

Так как у многих были дела в этот день да и всё же было довольно холодно и ветрено, то не дождавшись завершения, но всё же посмотрев всех участников в первом заезд (а всего было три), мы разъехались.


[Фотоальбом...]

Михаил Фёдоров (ака Миша Питерский).


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©