последнее обновление
октябрь 2003 г

Хроника октябрьской встречи 2003 года. (26-10-2003)


дорогой гость!


[хроника встреч] [на главную] [расписание встреч] [почта сайта]


Встреча Ока-клуба 26 октября 2003 г.

автор: Леонид Ортенберг (stormway),
26 Октября 2003, вечер.
Первоисточник на Сайте Леонида.

Вот мы и перешли на зимнее расписание - очень удачно прямо ко дню встречи выпал первый сравнительно постоянный снег, и на площадке можно было покататься. Я, как всегда, опоздал - приехал не к 14:00, а к 15:00 (даже не смотря на перевод часов ;o) - Миша Питерский вызвонил меня по телефону. Жаль, не было Георгия (George) и Игоря (Igogo#78), у всех дела... Не все ещё переобулись, так что можно было наблюдать машинки и на летней, и всесезонной, и на зимней резине и на шиповке. Миша рассказывал, как надо крутиться вокруг заднего колеса, что многие (в т.ч. Иван (jgr)) с удовольствием и проделывали!

Кроме того, на встрече можно было увидеть окаводов :), установленное устройство для обдува задних стёкол, антигравийное покрытие двери задка, приятные защитные накладочки на фары, чёрную Оку и её очаровательную владелицу, двигатель Матиза, прошедшего 61.000 км, приготовленные моей сестрёнкой плюшки и термос с чаем. Стеснительные Окаводы пробовали плюшки с чаем деликатно и к концу встречи пришлось личным примером уговаривать пирожки съесть :)

Уезжая, Миша показал, как надо крутиться на месте, ездить с заносом и вообще что может зелёная "Копейка". Я настолько заворожено смотрел на это действо, что фотографий Мишиных упражнений не сделал :(. Ничего, через месяц будет следующая встреча. Как всегда, информация будет выложена на странице Игоря (Igogo#78). Окаводы Питера, присоединяйтесь!



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©