Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание подставы!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Внимание подставы!!! Ответить с цитатой  

Сегодня возращался с Приозерска, на Выборгском шоссе, уже в городе!!!,
между Суздальским проспектом и пр. Луначарского работает подстава!!! Не профессионально, ловит в мёртвой зоне справа и слева, + обгон, перестроение и по тормозам... Выбирает новые машинки едущие с дачи и на дачу с вещами! Авто там, серый Гольф-2!!! Пятидверный, в хорошем состоянии!!! Номер не запомнил((((. Погонял его немного, сам ему поподставлялся, он ушёл на разворот в сторону пригорода, видимо для новой попытки подставы. Осторожнее!!!

А вообще чего он хотел. я так и не понял... Он, что думает, я ему бы денег дал???)))) Совсем дурак)))) Я бы даже и из машины бы не вышел... Ждал бы ГАИ, стаховщиков, группу поддержки))), и РУБОП)))).
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...


Последний раз редактировалось: Даниил (Пт Янв 06, 2006 12:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Может ЛОХ или подвыпимши.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Может ЛОХ или подвыпимши.


Нее вроди... Rolling Eyes Морда трезвая, на счёт лоха, тоже не уверен... Меня долго разглядывал, пока рядом ехал, потом умчался вперёд, подрезал впереди идущую 99, она успела оттормозится. Гольфа пошла на разворот. где пыталась на развороте классику подставить, путём: сначала быстрого выполнения разворота и в самом его конце, остановившись, как раз когда водитель сзади идущего авто должен смотреть направо, откуда встречные идут, которых он пропускать должен, а от впереди идущегго в этот момент внимание отвлекается, так как он уже поворот (разворот в данном случае) выполнил, и останавливаться не должен... Но, классика экзамен выдержала... Далее я не видел, ушёл прямо на Самсоньевский. Вот такие дела Question
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ещё подставы... Взято вот от сюда: http://auto.mail.ru/article?id=18391

"Внимание! Придумано новое автомошенничество!


В крупных российских городах получает распространение новый вид мошенничества. Его можно осуществлять в центре города при наличии серьезных автомобильных пробок, рядом с торговыми центрами и так далее. Главная составляющая обмана в том, чтобы автомобильный поток двигался с небольшой скоростью, около 10-20 км/час, передает Avtomarket.ru.

Смысл «развода» состоит в следующем. На дорогу выходит молодой человек, который двигается боком между припаркованными у обочины машинами и едущим транспортом. То есть возникает ощущение, что парень просто направляется к своему транспортному средству. При это он разговаривает по телефону – именно по трубке сообщник, который снимает все это дело на видеокамеру, и передает ему в какой момент нужно сделать необходимое движение.

А это самое движение заключается в том, чтобы при появлении более-менее приличного автомобиля (но не слишком «крутого») выполнить якобы случайный маневр и налететь за едущую машину! При этом мошенник задевает рукой зеркало, падает на капот и так далее. В общем возникает ощущение, что водитель сбил человека…

После этого валяющийся на земле гражданин обычно говорит, что с ним все в порядке (это на самом деле так – у него под одеждой масса всяких защит) и уходит восвояси. Автомобиль с перепуганным водителем спокойно уезжает дальше. Однако примерно через 30-60 минут «пострадавший» направляется в ближайшее отделение милиции и пишет там заявление о том, что его сбила машина и даже есть видеозапись этого происшествия. Естественно, раздается звонок водителю, которому объясняют, что он сбил человека, нанес ему травмы и скрылся. И чтобы забрать заявление из милиции автовладельцу предлагают выплатить определенную денежную компенсацию. Вот такой «развод».

Как его избежать? Да как обычно – быть внимательнее на дорогах, обращать внимание на всех подозрительных людей и, конечно же, после подобного мелкого наезда позвонить в милицию и сообщить о случившемся. При этом делать звонок стоит даже после того, как пострадавший самостоятельно уйдет с места события. Ведь в этом случае водителя уже не смогут обвинить в том, что он скрылся с места ДТП."
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Может ЛОХ или подвыпимши.

А скорее просто отрабатывает приемы, обычно при разводе их в машине двое и есть еще одна машина поддержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Misha Pitersky писал(а):
Может ЛОХ или подвыпимши.

А скорее просто отрабатывает приемы, обычно при разводе их в машине двое и есть еще одна машина поддержки.

А по-моему у нас и подставлять особо никого не надо, сами все подставляются не плохо, особливо при повороте направо (налево) из соседних рядов, на дорогах без стрелок! Достаточно просто прямо поехать на перекрёстке с крайнего ряда и всё... Ну можно ещё фотик с видео на панели закрепить для пущего эфекта, оттопырить карман и ждать пока в него насыпиться достаточно что бы унести! Very Happy
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня одно время мысля была. Взять ноут и по четырём сторонам веб камеры разместить Smile Чтоб всё писалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Аха, а можно вообще "чёрный ящик" в машину запихнуть. При ДТП всё будет ясно. И главное ГАЙцев с дорог можно убрать. Раз в год приезжаешь на Тех. Осмотр, снимают показание ящика за год, и на этом основании выписывают штрафы или просто сразу права отбирают (ещё как вариант, растрел на месте) Wink)))
Ох и дорого очередное Т.О. будет обходится, а главное, как все ездить будут! Дорогу уступать всем! Smile)) В первую очеред пешеходам. А если , какая бабулька идти не хочет или боится, так выскакивать из машины и через дорогу переводить насильно Smile)) А после ещё и денег дадут, что бы она "улыбнулась в скрытую камеру"! Smile))
Как идейка? Признаюсь, не моя, повзаимствована из метрополитена... У нас там всё так и есть... А вы говорите...
Это я к чему всё: Мне вчера на Софийской чуть в зад какая то классика не вошла, когда я останавливался на пешеходном светофоре. При этом через дорогу бежала тётка, и ей был зелёный. Торможу я и смотрю в зеркало, как "оно" в 10ти. см. от меня тоже пытается оттормозится, и уже убытки подсчитываю... Тётка тоже ВСЁ ПОНЯЛА, и прикинулася веташью... Побежела не поперёк дороги, как положено обычному пешеходу, а вдоль Smile))) Наверное, что бы не догнали Smile)) Но всё обошлось... Правда, чел на "тазике" мне показал, что я дурак (?) на мой не понятливый взгляд, он мне жестами объяснил, что надо было ехать дальше, а тётку давить... Ну я сначала подумал выйти и переспросить (?) Потом подума: "нах..." и уехал... Вот.
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
У меня одно время мысля была. Взять ноут и по четырём сторонам веб камеры разместить Smile Чтоб всё писалось.

Я думаю, что это скоро будет все чаще встречатся, уже есть такие малогабаритные системы, а удаленное видеонаблюдение уже не новость, причем сразу на телефон. Идет звонок от датчика обьема или движения и ты видишь на телефоне, в чем проблема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПДД Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB