Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хруст и удары по кузову при движении (в поворотах)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Подвеска, рулевое, тормоза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Хруст и удары по кузову при движении (в поворотах) Ответить с цитатой  

...сегодня с утреца случился сабж. Думается ШРУС...или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Re: Хруст и удары по кузову при движении (в поворотах) Ответить с цитатой  

Pavel писал(а):
...сегодня с утреца случился сабж. Думается ШРУС...или нет?


Только в поворотах ? на ровной дороге в сторону не тянет ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Заглянул сегодня с утра посветлу под машину. Причину нашел, нда.... У меня старый сварной подрамник с поперечиной (может она и на новом есть, не знаю). Эта поперечина крепится к подрамнику 2-мя болтиками. Гайки эттих болтов смотрят (вниз под днище) на землю. Правой гайки не оказалось Shocked , а поперечина свалилась с одного из болтов и держась на втором развернулась в сторону колеса. Т.е. когда я повернул, она попала м.д. кулаком подвески и всем остальным...
Странно, как я её вообще не потерял.

в общем, почти смешно. Confused


Последний раз редактировалось: Pavel (Чт Янв 12, 2006 2:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А мне не смешно! Sad
Поймал яму на просторах нашей Родины! Яма была большая! Sad Ближе к канаве! Завернул два диска и от удара оборвалась поперечина подрамника!
Руки поставить пока не дошли! Sad Вследствие чего передние колёса стоят как на кольцевом болиде! Very Happy Повороты проходит хорошо! Very Happy Но "хавает" резину! Sad Весной займусь! Сейчас холодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

the5 писал(а):
А мне не смешно! Sad
Поймал яму на просторах нашей Родины! Яма была большая! Sad Ближе к канаве! Завернул два диска и от удара оборвалась поперечина подрамника!
Руки поставить пока не дошли! Sad Вследствие чего передние колёса стоят как на кольцевом болиде! Very Happy Повороты проходит хорошо! Very Happy Но "хавает" резину! Sad Весной займусь! Сейчас холодно!


Если у тебя подрамник нового образца то могу дать новую поперечину за символическую плату.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо за заботу! Very Happy Но у меня подрамник с/о! Да и планку я на дороге подобрал! Надо будет весной заняться машиной! Вот только думаю. Новый купить или старый вытянуть обратно и поставить поперечину?
P.S. дорожники Новгородской области! я вас НЕНАВИЖУ! (правда не всех! Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

the5 писал(а):
Спасибо за заботу! Very Happy Но у меня подрамник с/о! Да и планку я на дороге подобрал! Надо будет весной заняться машиной! Вот только думаю. Новый купить или старый вытянуть обратно и поставить поперечину?
P.S. дорожники Новгородской области! я вас НЕНАВИЖУ! (правда не всех! Wink )


Поменял бы уж старый на новый,он стоит 1100. Не думаю,что подрамник можно правильно вытянуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Не думаю,что подрамник можно правильно вытянуть.

Да. Пробовали. Уводит. Надо сразу новый.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня кстати есть почти весь подрамник нового образца. Не хватает только правой части (по ходу движения)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да от удара его не согнуло, (хотя ХЗ) а сорвало планку. А по мере езды он немного "разбежался"! Sad
Хотя можно и поменять! Но не раньше весны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А новый чем-нибудь лучше старого? (или может какие преимещества дает при ремонте....ну,там простота демонтажа и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Pavel писал(а):
А новый чем-нибудь лучше старого? (или может какие преимещества дает при ремонте....ну,там простота демонтажа и т.п.)


Это надо у сервиснюков узнавать,просто каждый работал со своим подрамником.. Хотя для них в оке всё плохо Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Подвеска, рулевое, тормоза Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB