Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еду в Пензу. И обратно.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
Показываю, первый и последний раз, как правильно создавать темы ...

Простите, я считаю, что я не нуждаюсь в помощниках.

AVF писал(а):
Из твоего апустого хвастовства могло быть три полезеных направления тем:

Вас мама с папой не научили вежливости? Обращение на "ты" к незнакомому человеку есть признак дурного тона. Можете возмущаться, но это так.

AVF писал(а):
1-Расследование симптомов и причин поломки вторичного вала КПП.

К Вашему сожалению, я не следователь. И не доктор. Следствие не веду, симптомы не выясняю. Ехал. Внезапно. Сломалось. Дальше что?

AVF писал(а):
2-Список магазинов Рязани, торгующих запчастями для ОКИ.

Вы действительно считаете, что человек мечущийся по незнакомому городу в цейтноте, да еще с беременной женой, да по жаре, будет что-то запоминать и записывать?
Адресов я точно не записывал, и не нужно мне это было. Мне важно было найти запчасти. Я их нашел. Объяснить как проехать? По проспекту до моста, потом налево и смотреть по правой стороне.Какой проспект? Длинный.
Второй магазин- на 58 маршрутке(или 59?) до бывшего Ресторана Ока. Дальше спросить, покажут.
Потом, когда раскидаюсь с делами после отпуска, я смогу найти их на Яндекс-картах и показать. посмотрите на время. Я еще на работе, здесь снова буду до утра.
Но Вам ведь пофиг, да? Вам "креатифф" с расследованием подавай, да поскорее.

AVF писал(а):
3-Адреса сервисов Рязани, работающих с ОКОй.

Я починился в одном из гаражей на 9й линии. Ребята там молодцы, остались в ночь, чтобы доделать, выручить. Где расположены остальные сервисы и есть ли они вообще, я не знаю.

AVF писал(а):
А у тебя лишь сплошной нарциссизм прёт и самолюбование.
Пока что, надуванием щек отличаетесь Вы. Не замечаете бревнышка?

AVF писал(а):
Пока есть время - можешь исправиться Wink

А вот с этим Вы уже перегнули палку.
Сударь, Вы настоящий хам с довольно явным комплексом неполноценности.
Пытаясь скрыть его, Вы надуваете щеки, выпячиваете пузо и, приняв театральную позу, начинаете поучать. Глупо выглядит.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

вобщем, попытка использована не была ... слишком много бла-бла-бла и, как всегда, мало креатива.
В Рязани самый большой магаз по ОКЕ на Московском шоссе 13, есть на последней гарминовской карте Дороги России.. Я сам там затариваюсь - всё есть и цены гуманнее, чем в Питере. Это если ехать от Москвы, не съезжая на объездную, через километр от съезда справа перед автовокзалом. Есть ещё из сети Паскер на Речников 2, ассортимент поскромнее, телефон +7 4912 27 27 47. Но без полбанки не зная города не сыщешь - почти центр. Зато сервис под боком.
Твои пустые комменты мне по ногам. Можешь в будущем не тратить понапрасну своё красноречие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB