Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Часто ли вас на такой мало заметной машинке останавливают со

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 48
Откуда: Город где нет метро !!! Омск !!!

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Часто ли вас на такой мало заметной машинке останавливают со Ответить с цитатой  

С декабря 2008 года после получения прав еще ни разу не остановили !!! Smile мои права еще не один мент не проверял !!! Smile часто проезжаю мимо них и думаю ну ну ну давай тормозни , а нееет опять проехал !!! SmileДрузья уже орут типо , когда меня остановят скажи менту, что он у тебя первый Very Happy!!!
_________________
Ак-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
тимоха
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 235
Откуда: ПИТЕР КУПЧИНО

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Бывает! Laughing Laughing Laughing
_________________
ТИМОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В прошлом году стопили в среднем раз в 2-3 недели. Когда на постах, а когда и просто на дороге. В этом году ни разу не останавливали.
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

За шесть лет тормознули раз 6-7.... Один раз спросили "А что такое СЕАЗ". И один раз ночью, когда приблизился, махнули палкой и отвернулись. Пару раз за превышение наказывали. Один раз поинтересовались каким я хитрым образом прохожу ГТО - объяснил что всё съемное.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

За три почти года моего окаводства меня останавливали:
1.Проверить срок годности транзитов (на посту)
2.Проверить, не должен ли я чего государству (на посту)
3.За невключенные фары- дважды (оба раза на постах). Отделывался устными предупреждениями.
4.Вчера, то ли в Тамбовской, то ли в Воронежской области, превышение скорости. Здесь интересный случай.
Ограничений не было, держу 90-95, поскольку гайца я засек еще километра за три (там места открытые). Обхожу фуру, не выходя за пределы скоростного лимита, еду перед ней. Гаец машет мне, подходит, требует документы. Даю документы, спрашиваю, в чем провинился. "Скорость, говорит, превышаете". Однако, прибор держит в руке и показаниями мне в морду не тычет. Пока я осмысливал, во-первых, когда успел превысить, во-вторых, как он выцепил меня, если за мной вплотную шла фура (прибор бы мерил ее- она больше!), в-третьих, почему он мне показания не предъявляет, он отдал мне документы и ушел. Я в недоумении- то ли он ждал, что я тут же раскаюсь и начну осыпать его материальными благами, то ли рожа моя показалась подозрительной?
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB