Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение теплосезонной внеочередной встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Внеочередные встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тут народ на ваську то не вытащить......а вы на Ладогу собрались Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ну приедет человека 2-3....в лучшем случае Laughing Laughing Laughing Laughing и то не на оках Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
-Товарищ гашиш, у меня сегодня бабушка приезжает, не могли вы бы меня на час раньше отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

JULIA*ОкА*ST писал(а):

так а чего ей гнить,ей всего 3,5 года от роду,а если что замечаю сразу обрабатываю...) Wink

через год-два все будет будет нормально, в смысле ржа вылезет наружу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULIA*ОкА*ST
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 85
Откуда: Приморский район

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
Тут народ на ваську то не вытащить......а вы на Ладогу собрались Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ну приедет человека 2-3....в лучшем случае Laughing Laughing Laughing Laughing и то не на оках Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


вот вот...)может все таки на озеро?))))Я в Зеленогорске место хорошее знаю,Дружинное озеро,вот:
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA&sll=55.354135,40.297852&sspn=12.970805,56.25&ie=UTF8&ll=60.226644,29.762478&spn=0.011039,0.087547&t=h&z=14
_________________
"Ну,блин,ваще нифига не видно"-сказал водитель и прибавил газу...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А Зеленогорск, наверное, ближний свет! Smile
Да и по Савушкина выехать из города-- постараться нужно! Smile

Тогда уж(если то направление) лучше и ближе на озеро Разлив!
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Зато места там у вас какие красивые!
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитa
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 69
Откуда: С-Пб Ветеранов

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Smile мда
_________________
"Маленький, но подлый"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дрозд
Постоялец


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 150
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А почему нельзя выехать на КРАСНЫЙ ПРУД в ЛОМОНОСОВ?не далеко и в выходные пробоки не большие..я два выходных подряд в Петергоф ездил,пробок не было.По любому же есть места хорошие для внеочередной встречи..Я допустим в северной части Питера был только на Озерках да Просвещении и поэтому не знаю тех мест.Местные предложите места.Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитa
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 69
Откуда: С-Пб Ветеранов

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Wink я за Exclamation Exclamation Exclamation Arrow Красный пруд!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
"Маленький, но подлый"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ппц какой-то
все поближе к своему дому хотят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрозд
Постоялец


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 150
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я готов в выходные хоть в Карелию..А вот в Питер выезжать не очень люблю..тем более из Пушкина.А КАД меня устраивает полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

О Светлановском парке никто не задумывался? Большой лесной массив, можно на мангале с мясом поколдовать. Пруды есть. И всего лишь "чуть севернее" центра города.

P.S. До моего дома не близко! Smile
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Или тот же Муринский ручей, текущий между Северным проспектом и пр.Луначарского, в районе Ушинского-Гражданского-Культуры. Ровное место, деревья, подъезд нормальный. Если ближе к пр.Культуры, то и стоянка есть возле Родео-Драйв.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Есть пруды с подъездами на Южном шоссе, параллельном улице Славы и, в том же районе, между Софийской, Бухарестской и Малой Бухарестской улицами.
С Кольцевой въехать туда не сложно.

P.S. Яндекс-карты Вам в помощь!
Там и карта города, и снимки со спутника.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):
Или тот же Муринский ручей, текущий между Северным проспектом и пр.Луначарского, в районе Ушинского-Гражданского-Культуры. Ровное место, деревья, подъезд нормальный. Если ближе к пр.Культуры, то и стоянка есть возле Родео-Драйв.
кстати тема!!! Laughing Laughing Laughing P.S.МЯСО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing когда будем жарить мамонта??????????????? Laughing Laughing Laughing
_________________
-Товарищ гашиш, у меня сегодня бабушка приезжает, не могли вы бы меня на час раньше отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat

толкай тему со Ждановскими озерами, в крайнем случае с Коркинскими
сплошные плюсы:
1. съезд с КАД просередине, почти одинаково ехать как с Приморского/Выборгского направления, так и Московского/Петерговского направления
2. Кто едет из центра (Центральный, Васильевский, Петрогордский и др. районы не нужно выезжать на КАД, выезд из города практически прямо с Невского пр. никуда не сворачивая)

и так далее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Внеочередные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB