Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снова о Меркурии. Негатив.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Снова о Меркурии. Негатив. Ответить с цитатой  

Меркурий... Так сложились обстоятельства, что эта контора мне не приятна теперь.

Визит первый:
Приехал к ним заменить ШРУС и ступичные подшипники.
В шестнадцать часов.
Мастер был один. И прямо мне сказал, что ему хочется домой...
Какой-то мужчина "кавказской внешности" (администратор салона?) потребовал от него, чтобы мастер сделал мне машину, но тот продолжал отнекиваться.
Я счел за лучшее удалиться.

Визит второй:
Подшипники хоть и походят еще, но менять надо и я вновь приехал к ним.
И вновь Меркурий этот меня оттолкнул своим отношением к клиентам... Второй раз к ним приехал, но до ремонта опять дело не дошло!

Записался по телефону заранее. Приезжаю к открытию мастерских, как оговорено. Но там занимаются кем-то, приехавшим на иномарке. По словам менеджера "он раньше подъехал". А то, что по записи... "Ну и что???"
Ладно, я подождал некоторое время и настоял, чтобы занялись мной.
Но тут уже оказалось, что цена стала выше той, которая была озвучена в первый визит и подтверждена при записи по телефону...
Аргумент: "бизнес есть бизнес, не хочешь- не бери"...
Вот я и не хочу больше.
Развернулся и уехал от них.
И больше не приеду.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ф топку автосервисы, оку нужно ремонтировать либо самому (лучше тебя никто не сделает) или ищи гаражного "дядю Васю"

у нас раньше Дима Микрохаммер занимался ремонтами окушек, спроси у него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ИМХО просто пытались избавиться от неудобного ремонта. Не любят ремонтировать эти малышки (зачастую вполне объективно, ибо ремонтируя одно нередко всплывает что-то другое, а запчасти на Оку на каждом углу не купишь, как на другие ТАЗики; да и есть некоторые неприятные особенности, вроде тонкого кузова или ввареных несущих болтов, которым приходят кранты). Я методом исключения перебрал все окрестные автосервисы - в итоге понял, что либо делают тяп-ляп, либо вообще не берутся делать (кто прямо говоря, что "не ремонтируют велосипеды", а кто и находя различные предлоги).

Ща дали наводку на сервис при специализированном магазине Оковских запчастей - на днях погоню туда одного из своих Окуней менять рулевую рейку с тягами, а заодно разбираться с причинами незавода при минусовых температурах (как ниже нуля - не заводится). Посмотрим что там наваяют...

А с гаражными дядями Васями полный швах Sad Так и не смог найти знающего Оку мастера. Больше пользы от консилиума друзей-ТАЗоводов, помогающих чинить моих зверушек.
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Wind писал(а):
ИМХО просто пытались избавиться от неудобного ремонта.
Да в общем-то нет, ремонтировать по записи не отказывались. Но вот отношение...
Wind писал(а):
Ща дали наводку на сервис при специализированном магазине Оковских запчастей

И куда "наводиться"? Wink Тоже съезжу, проверю.
Впрочем, я в Питере живу...
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Trek писал(а):

у нас раньше Дима Микрохаммер занимался ремонтами окушек, спроси у него

Да я и сейчас потихоньку занимаюсь ремонтом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB