Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дрозд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дрозд
Постоялец


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 150
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Дрозд Ответить с цитатой  

Стоял передо мной выбор,купить добротную классику или "брелок от камаза",причем на классику я рассчит больше.Но присмотрелся к ценам и купил себе Оку 98г,белосерая,на спидометре было48тыс.Изза неопытности проглядел все минусы,но очень хотел ездить.И так я сел за руль миниджипика.Радость от покупки прошла быстро,на переезде из Питера в Чебоксары поймал клин за800км до дома.Ехал зимой,холодно.Оставлять было жалко..вообщем мерз,пока дед на Волге не подцепил.Дотащил прям до дома.Неделя в гараже и стала бегать моя машинка.Возила в Питер еще3раза.Капризничала очень,наверно годы сказывались.Решил взять другую(2003г,цвет сафари).Щас гоняю на "камазике"(так у меня брызговики подписаны)и не жалуюсь,выручает везде,в Питерских пробках не заменима,вообщ я доволен и не собираюсь с ней расставаться.Хочу поставить спорт вал,чтоб водители наших десяток больно не задиралисьSmileЯ уверен,мой КАМАЗИК меня не подведет.Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB