Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ, кто как завёлся с утра?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v_b
Постоялец


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 147
Откуда: СПб, м.Академическая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
правда вот печка меня расстраивает =( плохо чета она греет

Либо проверить на наличие пробок, либо поменять радиатор печки, либо имплантировать электропомпу от газели. Либо и то и другое и третье. Smile Но это явно не сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

v_b писал(а):
Rex писал(а):
правда вот печка меня расстраивает =( плохо чета она греет

Либо проверить на наличие пробок, либо поменять радиатор печки, либо имплантировать электропомпу от газели. Либо и то и другое и третье. Smile Но это явно не сейчас...


Тут ещё как вариант может заслонка плохо открываться (не полностью). Я летом об ней позаботился Smile На улице -30 в салоне +30
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Печка, холодно... на всяких фордах-рено крыши съеживаются http://megane-club.ru/forum/viewtopic.php?t=356&postdays=0&postorder=asc&start=0
Very Happy
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
скока попогрейка стоит? надобудет обзавестись.
засунуть ее под чехол навсегда, будет обогрев сидений =)
На распродаже в Окее. За 300 руб.

v_b писал(а):
На авто.ру углядел интересную картинку: под картер двигателя сковородку с углями для шашлыка. Мысль, по-моему, интересная.
Батва. Пробовал. Не угли конечно... Очень слабо помогает от компьютерных вирусов.

v_b писал(а):
Мужской половине человечества обогрев сидений мягко говоря не полезен.
Если яйца хранить в тепле они тухнут (я о птичьих). Вот и у нас примерно то же самое. Smile
У тя там рядышком есть такая... Простота... Поверь - ей от холода тяжелее. Лучьше вовремя выключить.

Ivan писал(а):
Печка, холодно... на всяких фордах-рено крыши съеживаются http://megane-club.ru/forum/viewtopic.php?t=356&postdays=0&postorder=asc&start=0
Very Happy
Баян!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ivan писал(а):
Печка, холодно... на всяких фордах-рено крыши съеживаются http://megane-club.ru/forum/viewtopic.php?t=356&postdays=0&postorder=asc&start=0
Very Happy


Прикольно Smile
Хотите иметь проблемму - купите меган 2 на зиму Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_b
Постоялец


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 147
Откуда: СПб, м.Академическая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А кто знает, сколько вот прям ща градусов? В реальности а не по прогнозам. А то у меня осчусчение, что конкретно потеплело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

v_b писал(а):
А кто знает, сколько вот прям ща градусов? В реальности а не по прогнозам. А то у меня осчусчение, что конкретно потеплело.

В данный момент:
5канал-18.9
СТО-19.6
Атмосферное давление (до кучи) 782мм.р.ст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лучше не попогрейку купить электрическую, а штаны горнолыжные Wink Тепло, да же в -35.
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Закаляться надо Laughing Мне дома жарко,хотя окна не заклеены. Моя на кровати в спальнике спит Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILICH
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 49
Откуда: Пионерская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я во вторник завелся нормально, а дальше просто пипец. Вчера обнаружил что акб превратилась в кусок льда Crying or Very sad .Пришлось сегодня новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Закаляться надо Laughing Мне дома жарко,хотя окна не заклеены. Моя на кровати в спальнике спит Laughing Laughing Laughing


Да, блин, на улице -25 а Дима в машине в одном свитере ездитSmile В машине (на передних седеньях) +30. Гы, Ташкент
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну вот вроде и кончились морозы. Мне вот интересно: 1) сколько процентов автомобилей заводилось и ездило в эти дни; 2) какие российские машины были лидерами (в смысле ездили) на дорогах города? У кого какие наблюдения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: какая точность на автоВАЗе Ответить с цитатой  

У нас на работе личный автотранспорт заводиться неплохо. Классики завелись все, завёлся даже древний космич-2141. Не завелись две новые машинки: ВАЗ-2114 и 2115. Оказывается завод-изготовитель обещает их запуск до -25"С. И действительно, при этой температуре они заводились. А при -27"С у обоих отказался работать бензонасос инжектора. Вот ведь точность какая! Завтра буду Оку заводить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

у нас на работе инжекторы не завелись(2110и 21099) когда -30 с утра было.а я с утра всегда заводился!!выхожу с работы на улицу а там весь наш "автопарк"суетиться-кто кого дёргает,кто кого прикуривает. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Все морозы ходил пешком, было ужасно холодно, неудобно и непривычно…
Вчера подошел к машине, она стоит, как памятник с картинки на площади Декабристов))). Всё замёрзло, двери еле открыл, аккумулятор сел полностью… ему кирдык (наверное), багажник не открывается, инструмент не достать, АКБ не снять, машина не заводится, ощущение, что в коробке негрол, ещё не решил проблему карбюратор- зажигание- ГРМ. Жду потепления и на станцию… Ощущение, что машинка впала в зимнюю спячку, вся заморожена, лампочки еле горят, центральные замки издают странные звуки при попытки открыться. но внутри хорошо, уютно, посидел там, вспомнил, как ездил летом по пригороду, как не вылезал из машины по двенадцать -четырнадцать часов, а она работала и работала… Нет, сначала на мойку и всю намыть!!! Потом купить свечи, провода, ГРМ, наверное новый АКБ и на станцию… на станцию… чиниться… чиниться… Хочу в машину, хочу за руль, хочу тепла… Говорят, что в четверг уже будет хорошо, но относительно конечно))) Жду четверга, коплю деньги….)))))




НОСТАЛЬГИЯ.....
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB