Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Теперь я компутерщик в законе :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
Вот, например, на работе меня коллеги достают:"Купи нормальную машину", "Как ты в ней умещаешься", и т.п. А мне до лампочки- я к ним толерантен Smile

Я в таких случаях спрашиваю: "Дай мне чёткое определение нормы в отношении к автомобилестроению и я куплю автомобиль, который будет соответствовать норме".Когда начинают говорить о "безопасности", то жить вообще опасно... при таких взглядах лучше помереть вообще в момент рождения да бы не подвергать себя опасности жить. А касаемо автодорожной безопасности, то мне кажется это зависит больше от человека, чем от того на чём он едет... Можно подумать народ в меринах и джипаках не погибает... Просто головой надо думать, что делаешь и контролировать, что делают другие, тады шансов выжить больше, а толстое железо и мощные бампера с рамным кузовом, конечно могут пригодиться в том или ином случае, но панацеей не являются, да и кто даст гарантию, что этот случай будет именно тот...?
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
Это политкорректность.

Вот еще непонятное словцо. Политкорректность это когда про евреев или хорошо или ничего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Во здесь что- то написано Smile
Например, бегать по улице голым и приносить в жертвы младенцев, на мой взгляд не особо адекватные поступки...

А сдирать шкуры с живых собак, как это делает одна кореянка в Питере можно. Просто она собачьим мясом торгует, менты в этом промысле ничего криминального не нашли. А когда я ее назвал желтожопой сукой меня чуть не порвали "толерантные" блять индивидумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Если бухать закончить, то можно будет взглянуть на мир трезвым взглядом.. Он окажется намного сложнее и разностороннее...
Ну некоторым это не понять...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыha писал(а):
А сдирать шкуры с живых собак, как это делает одна кореянка в Питере можно. Просто она собачьим мясом торгует, менты в этом промысле ничего криминального не нашли. А когда я ее назвал желтожопой сукой меня чуть не порвали "толерантные" блять индивидумы.

Ну вот принято у них так делать! Она же не знает, что с нашей точки зрения это - плохо... У них это - нормально... Это, скорее, дело нашей привычки воспринимать окружающий мир так, а не иначе. Вон, есть известная байка А.Гордона, как на него в Штатах в суд подали, когда он воблу на балконе развесил! Соседка в панике позвонила в полицию с сообщением, что "сосед издевается над мёртвой рыбой". Laughing
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хотелось бы уточнить каких-чьих собак резала кореянка..? И заодно, скольких бродячих (ничейных) коров можно зарезать в Индии..? Успеют ли разобтаться, что говядина вполне съедобна и почитаема..?
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Толерантность бывает высокая, низкая, средняя....
Я бы сказал что это есть мера терпимости и восприятия. Так более понятно.
Laughing
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Киса писал(а):
Хотелось бы уточнить каких-чьих собак резала кореянка..? И заодно, скольких бродячих (ничейных) коров можно зарезать в Индии..? Успеют ли разобтаться, что говядина вполне съедобна и почитаема..?

Можешь на сайте "Потеряшка" полюбопытствовать, там и фотки есть.
http://www.poterjashka.org/forum/viewtopic.php?t=920
Ей бомжи приводят бродячих и потерявшихся собак. А если людоеды в Питер пожауют, есть еще такие племена, им тоже народным промыслом разрешат заниматься, судя по всему, иначе что же это за толерантность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сходил по ссылке.Возникло масса вопосов... Там , на форуме, что, сплошные вегатарианки..? Или они ни когда в глаза корове не заглядывали... Да и выкупленных собак будут кормить исключительно кашками из круп, являющимися, по сути, зародышими-продолжателеми рода...
И еще. Приходилось ли участницам форума быть окруженными стаей милых, бездомных собачек... Вечером.., где ни будь на пустыре...

Есть собак, и даже отлавливать бездомных на продажу я конечно не собираюсь. Но иногда очень хочется получить лицензию на ношение газового-травматического оружия и отстреливать, в том числе, и владельцев гадящих на газонах собак. Кто гулял с малолетним ребенком, особенно весной, меня поймет.
PS. Как то мы от темы уклонились...
Михаил! Успехов..!
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Киса писал(а):

PS. Как то мы от темы уклонились...

Нет не уклонились. Так я и не понял, что такое толерантность. По-моему толерантность это когда интересы приезжих человекообразных ставятся выше интересов коренного населения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А нет сайта тех, кто этих собачек кушает? Я б им сдал пару десятков...! А то при передвижениях на веле по нашему много толерантному, и многонациональному, и много собачьему мегаполису уж несколько раз чуть не зажрали гавкающие мохнатые чудовища.. Sad Понимаю, что проблема изначально исходит от человеческой жестокости, безнравственности и равнодушия, но к сожалению, по нашим законам нельзя двуногих наказывать за их ущербность души, значит придётся прилагать усилия не к источнику заразы, человеку, а к следствию её, стаям бездомных и на всех озлобленных собак.
А то, что их кто-то кушает, то про коров и Индии ужо писали.. Wink
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
при передвижениях на веле по нашему много толерантному, и многонациональному, и много собачьему мегаполису уж несколько раз чуть не зажрали гавкающие мохнатые чудовища.. Sad

У нас, кстати, специальная служба по их отлову на удивление добросовестно работает. В городе бродячих собак практически нету. А вот за городом мне раз вцепилась тварь прямо в, пардон, задницу Confused
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):

У нас, кстати, специальная служба по их отлову на удивление добросовестно работает. В городе бродячих собак практически нету. А вот за городом мне раз вцепилась тварь прямо в, пардон, задницу Confused

Нее.. У вас в Новгороде просто наверное ларьки с шавермой ещё не позакрывали, а в Питере их совсем не осталось, вот и развелось собачек... Laughing
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Толерантность бывает высокая, низкая, средняя....
Laughing

Не бывает никакой толерантности, это пустое, абсолютно бессмысленное слово. Подобными словами русский язык засоряется намеренно.
"А этот пацак все время говорит на языках, продолжение которых не знает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыha писал(а):

Не бывает никакой толерантности, это пустое, абсолютно бессмысленное слово. Подобными словами русский язык засоряется намеренно.
"А этот пацак все время говорит на языках, продолжение которых не знает".

Не бывает пустых, бессмысленных слов, бывают пустые и бессмысленные люди...., которые говорят на тех языках продолжения которых не знают...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB