Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

рыбалка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да были попытки купить нормальное ружьё,но на глаза не попадались с тройниками. Всё с обычной стрелой,да ещё и наконечник на акулу Smile От такого наконечника рыбу разрывать будет Laughing Ладно,настанет весна,займусь своим оснащением
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Да были попытки купить нормальное ружьё,но на глаза не попадались с тройниками. Всё с обычной стрелой,да ещё и наконечник на акулу Smile От такого наконечника рыбу разрывать будет Laughing Ладно,настанет весна,займусь своим оснащением

У меня пневматика, но в этом году тройник сменю на стрелу, т.к. крупная рыба с трезубца думаю сойдет или он ее не пробъет, а только поранит.
Только не знаю где наконечники заказать удобные Confused

типа таких:

_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого


Последний раз редактировалось: Vaina Pavinen (Ср Фев 01, 2006 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ivan писал(а):
Хозяин Зверька ™ писал(а):
Да были попытки купить нормальное ружьё,но на глаза не попадались с тройниками. Всё с обычной стрелой,да ещё и наконечник на акулу Smile От такого наконечника рыбу разрывать будет Laughing Ладно,настанет весна,займусь своим оснащением

У меня пневматика, но в этом году тройник сменю на стрелу, т.к. крупная рыба с трезубца думаю сойдет или он ее не пробъет, а только поранит.
Только не знаю где наконечники заказать удобные Confused


Любой токарь в состоянии сдетать наконечник Smile Главное делать с нержавейки. А собачку можно самому приделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Можно и токарю заказать, но маленькая поправочка, обязательно в наконечник запресуй монтажный гвоздь или концевую фрезку диам. 4-5 мм обточенную по середке, где закалка не такая хрупкая. По камням меньше точить придеться.
Если хочешь купить, то есть неплохой магазинчик на Лиговке, там же можно и костюм присмотреть, хотя можно и заказать из импортных материалов по фигуре, есть люди, берут такие заказы.


Последний раз редактировалось: мастак (Чт Фев 02, 2006 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Можно и токарю заказать, но маленькая поправочка, обязательно в наконечник запресуй монтажный гвоздь или концевую фрезку диам. 4-5 мм обточенную по середке, где закалка не такая хрупкая. По камням меньше точить придеться.
Если хочешь купить, то есть неплохой магазинчик на Лиговке, там же можно и костюм присмотреть, хотя можно и заказать из импортных материалов по фигуре, есть луди, берут такие заказы.

Магазинчик знаю. Только там таких не видел. Костюмчик позже, когда денюжка лишняя появится.

А вот еще вопрос, где в СПб можно купить одноразовый подводный фотик (пленочный)? К моему цифровому бокса нет, да и не хочется рисковоть фотиком, к тому же бокс для цифровика стоит многовато. Хочется попробовать на море пофотить.
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Покупать бокс конечно дорого, есть такие специальные герметичные мягкие боксы в этом же магазине или в "Матрице", стоят от 600р. и выше. Я снимал с ним в Египте, только нужно хорошо натянуть пленку перед обьективом, что-бы не было искажений.
http://www.photodive.ru/camera_case/jvc_dv800.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Г-н Мастак, а где есть люди, которые берут заказы на костюмы? Я в прошлом сезоне безуспешно пыталась их найти. Я правильно понимаю, что сшитый на заказа костюм будет тютельку дороже купленного в магазине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне приятель наводку давал, могу у него точно узнать и по моему наоборот чуть дешевле будет. Мне лично подошел в магазине, тютелька в тютельку, 7мм. Тут еще важно для чего вам нужен? Мне для охоты, поэтому у меня комбенизон и куртка. а есть море других вариантов. http://www.diskus.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне костюм нужен для серфинга, в наших водах, 3-4 мм, но хочется как у мужа - комбез и куртку. В магазине купила в прошлом году, еле натянула, а в воде он увеличивается и весь проливается. Поэтому к новому сезону хочу новенький, если не трудно, дайте пожалуйста наводку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Обязательно найду и пришлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Телефон отослал в личку. С днем всех влюбленных вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я почему-то ничего не получила Sad
И Вас тожа с днем влюбленных, если есть любимые, то счастья, а если нет - то по-скорее втретить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Послал еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нашел, где в СПб можно гидрик заказать http://www.aquamaster.spb.su/index.php?cmod=price&idc=3
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот и хорошо, значит можно ближе к лету сговорится на прогулку со всеми вытекающими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB