Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

еще вопросы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: еще вопросы Ответить с цитатой  

1. есть ли подсветка клавиш на приборной панели? У меня не светится ни одна.
2. Зачем рычаги регулировки печки. Один рычаг крутит краник, а второй что - просто перекрывает воздух, как буд-то.
3. Что должно быть левее этих рычажков - у меня там прямоугольная дырочка.
4. Есть ли в принципе обшивка задней двери, обшивка в багажнике, там где ниши к задним фонарям.
5. рейка работает идеально, а на месте крутится довольно туго. Это мне кажется или на самом деле руль туговат? Примерно как на классике, наверное. У меня на ниве такой тугой был. Есть подозрение на развал, так как до развала крутился очень легко и на месте и на ходу, а после развала как-то туго.

Задние аммо дельфи поставил - это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Re: еще вопросы Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
1. есть ли подсветка клавиш на приборной панели? У меня не светится ни одна.
2. Зачем рычаги регулировки печки. Один рычаг крутит краник, а второй что - просто перекрывает воздух, как буд-то.
3. Что должно быть левее этих рычажков - у меня там прямоугольная дырочка.
4. Есть ли в принципе обшивка задней двери, обшивка в багажнике, там где ниши к задним фонарям.
5. рейка работает идеально, а на месте крутится довольно туго. Это мне кажется или на самом деле руль туговат? Примерно как на классике, наверное. У меня на ниве такой тугой был. Есть подозрение на развал, так как до развала крутился очень легко и на месте и на ходу, а после развала как-то туго.

Задние аммо дельфи поставил - это нормально?

1) Нет в этих кнопках подсветки
2) Именно так,у меня воздушная заслонка вообще убрана и верхним рычажком я не пользуюсь.
3) Не бери в голову. Там пласмассовая пимпочка на которой нарисованы красная и синяя стрелочки (как пользоваться ползунками печки)
4) На дверь обшивка есть,плассмасовая,на боковины хз
5) Вывеси оба колеса,если вращается так-же туго то дело в рулевой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Re: еще вопросы Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
1. есть ли подсветка клавиш на приборной панели? У меня не светится ни одна.

Кнопка подогрева заднего стекла подсвечивается точечкой на кнопке. Остальные без подсветки (кнопку противотуманки не помню - может на ней тоже есть подсветка, но противотуманка штатно далеко не на всех экземплярах стоит).
Fastman писал(а):
2. Зачем рычаги регулировки печки. Один рычаг крутит краник, а второй что - просто перекрывает воздух, как буд-то.
Верхний - заслонка воздушного потока. Нижний - кран печки. Если нижним регулируется температура, то верхний обычно убран полностью вправо. Верхним пользовался только один раз - когда порвался патрубок печки и несколько дней ездил с капающим тосолом (перекрывал воздух нафиг, ибо воняло в салон).
Fastman писал(а):
4. Есть ли в принципе обшивка задней двери, обшивка в багажнике, там где ниши к задним фонарям.

Обшивки задней двери не наблюдаю на обоих своих оках. Багажник с боков имеет обшивку только на одной из ок (на ней отдельно заказывался "улучшенный салон" предыдущим владельцем). Ниши к задним фонарям на обоих пустые, причем левая ниша в принципе не может быть закрыта обшивкой - там живет штатный бачок омывателя заднего стекла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: еще вопросы Ответить с цитатой  

[quote="Micro HUMMER ™"]
Fastman писал(а):

5) Вывеси оба колеса,если вращается так-же туго то дело в рулевой.


Вот именно, что на вывешенной машине все идеально. Надо попробовать у других покрутить, может я просто не знаю, как должно быть. У оки, я так понял, передаточное отношение в рулевом довольно мелкое, руль меньше надо крутить, чем на зубиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: еще вопросы Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):

Есть ли в принципе обшивка задней двери, обшивка в багажнике, там где ниши к задним фонарям.
рейка работает идеально, а на месте крутится довольно туго. Это мне кажется или на самом деле руль туговат? Примерно как на классике, наверное. У меня на ниве такой тугой был. Есть подозрение на развал, так как до развала крутился очень легко и на месте и на ходу, а после развала как-то туго.

Задние аммо дельфи поставил - это нормально?

Обшивка двери у меня была уже при покупке- то ли завод, то ли салон постарался. Там, где ниши, обшивки нет.
Руль кручу ладошкой, даже на сухом асфальте.
"Делфи" скончались очень быстро- месяца три ходили всего. Правда, когда сдохшие "Делфи" поменял на новый "Фенокс", стало еще хуже Wink .
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB