Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пару слов про An Racing

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О спорте...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Пару слов про An Racing Ответить с цитатой  

Теперь господин Куделькин по достоинству оценивает автомобили из An Racing.
http://photofile.ru/users/auto-classics/
Так что если есть желание окаркаситься или комплексно подготовить авто, то пожалуйста.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хы ... А знаете , как родился этот брэнд ? Кирилл притырил наглым образом это название у двух пацанов. Изначально оно образовано из имён Алексей-Николай . Никто его не патентовал , поэтому предъявы не выкатить Laughing Первоначально оно появилось на раллийной семёрке году где-то в 2002-2003 . Кто такой Потехин , тогда никто ещё не знал .
Такая вот забавная история. Прикольно будет лет через 10-15 ... когда это , не дай Бог , вырастет в мега-конюшню , какую-нибудь Laughing
Сорри , что не совсем в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алексей Зорин зовут учителя, если я не ошибаюсь. А я никогда не ошибаюсь.
Так вот, судя по отзывам учитель может гордится учеником. Хотя и ,с позволения сказать, обижен на него. Но как мне кажется это их личные дела...
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Йесс , оф коурс. А Николая зовут Никитин. Учитель - сильно сказано. Хотя , ценнейшую книжицу Бекмана , на которую молились все механики советского союза дал отсканировать и теперь она - достояние широких масс! А обижаются они все на себя в первую очередь. Я за те подставы , которые мне подпихивают не обижаюсь же . Так что и у них нет никаких правов Laughing
Жаль , что Петрович - золотая голова и такие же руки - всё сидит в своей норе , как бирюк , когда техника летит вперёд со скоростью звука. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
Учитель - сильно сказано.
Учитель не в смысле "Учитель" а в смысле учитель Кирилла...

AVF писал(а):
Я за те подставы , которые мне подпихивают не обижаюсь же .

Обижаешься... Людям вообще свойственно обижаться. Ибо Правда одна, но смотрят на неё с разных сторон.

AVF писал(а):

Жаль , что Петрович - золотая голова и такие же руки - всё сидит в своей норе , как бирюк , когда техника летит вперёд со скоростью звука. Confused

Ну как сказать. Смысла большого в технике нет, поскольку идет всеобщая деградация населения и человек (среднестатистический) не успевает за ней. Ну по крайней мере мне так кажется, сверху Rolling Eyes
На примере автомобилей (раз уж форум автомобильный): абсолютно не вижу смысла (естественно со стороны потребителя, т.к. с другой стороны смысл то есть некоторый ))) поднимать возможности автомобилей "условно физикой" а потом не давать пользоваться этим ограничивая электроникой. Приходится с помощью удаления "лишнего" пытаться идти назад в старые добрые времена, т.е. фактически та же деградация (по направлению).
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну ты , Вань и завернул ...
На счёт Кирилла я пытался Петровичу мозги вправить ,когда они работали в одном боксе, но он же дядька-то взрослый сам себе лисапед. Меня не полсушал ... потом Кирилл оттяпал бокс , на который мы с Петровичем имели виды . А потом и бренд притырен был . Ну и Петровичу , знамо дело , это дюже не понравилось. Ну а Кирюха парень молодой - прыткий ... и дюже ушлый и хваткий. Раскрутил же бренд. Хоть не всегда использовал этичные приёмы ... но в бизнесе понятия этики немного другие. Если ты (в смысле Петрович) не будешь шевелиться , то другие (в смысле Кирилл) оттяпают пирожок ...
Сентенцию про технику немного не вкурил ... Есть коммерческие механизмы , а есть правильные , где ограничений нет . Правда под них готовят отнюдь не среднестатистических пользователей. А Петрович зарыл свой талантище , а основная его проблема , что он не ОРГАНИЗАТОР даже самого себя . Он одиночка ... ВОЛК .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Познавательно.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да-а ... история питерского тюнинг-движения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Блин... Дай Бог памяти когда я с Кирюхой то познакомился....
Он ещё тусовался в том боксе что сразу на площади...
Да... по ходу 03-й год был.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О спорте... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB