Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить краску в баллончиках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автозапчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Где можно купить краску в баллончиках Ответить с цитатой  

Где можно купить тему? Мне нужно бампера покрасить. Как выбирать краску, я вот знаю код своей краски - 690. Но боюсь, что коды везде одинаковые, а цвета - нет. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить краску в баллончиках Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
Где можно купить тему? Мне нужно бампера покрасить. Как выбирать краску, я вот знаю код своей краски - 690. Но боюсь, что коды везде одинаковые, а цвета - нет. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.


Разный производитель баллончиков - разная тональность красок. Уже сталкивался,но в цвет так и не попал Smile Да и бампера лучше перед покраской обработать шкуркой,чтоб гладкие стали,потом покрыть их грунтовкой для пластика а уж потом покрасить. И не факт,что спереди краска будет держаться. С впереди едущих машин летит всякое в виде камушков и будут сбивать краску. Их может лучше отдать куда нить в покраску,что этим занимается. А краску можно купить например на Фучика,в магазине "сезон" на пионерской,в любом "максидоме"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

блин,красить родной бампер-это же такой гемор!!ведь его сначала отшкурить хорошо надо(он ведь в пупырку Laughing )потом отгрунтовать,и всё равно идеально гладкими они вряд ли получатся!если охота бампера в цвет то лучше уж пластиковые "не родные" прикупить.в магазине они по 1100 стоят(если не подорожали).плюс покраска (не из балончика)за пару бамперов в районе 3000тыш можно договориться а может и дешевле(ето смотря где).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Не все так плохо Ответить с цитатой  

У моего папы тоже пипочка, осока металлик. Он купил машину с уже покрашенными бамперами, смотрится на порядок лучше, просто как евро машинка. После ДПТ ему перекрашивали всю машину и ставили новые бампера. Я недавно мыла его машинку и удивилась, что уже поползли паутинки коррозии на кузове, а бамперам хоть бы хны. Причем они пупырчатые и вряд ли шкуренные. Еще он покрасил дворник, есесно он облезает и еще покрасил корпус зеркал, они тоже как новые. Вообще машинка выкрашенная в цвет выглядит гораздо приятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Так начинается стайлинг-тунинг Laughing
Это болезнь... неизлечимая болезнь.
Я вот на ТАЗ светодиодные фонари инсталлирую к новому году Rolling Eyes наверно.
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить краску в баллончиках Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
А краску можно купить например на Фучика,в магазине "сезон" на пионерской,в любом "максидоме"
Искал тут кислотный грунт по металлу. Много где был либо всякая бытовая хрень либо просто нет. Что интересно несколько раз меня послали на ... нет, не то что вы подумали, а именно на Фучика, мотивируя, что именно там хороший выбор.

А поскольку и по запчастям туда постоянно посылают, то определённо есть смысл туда скататься в первую очередь.


Последний раз редактировалось: balamutick (Сб Апр 09, 2011 11:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

так то да там был недавно покупал трос сцепления в 13 боксе ), а рядом там магаз есть где куча баллончиков с краской стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати, краска какой фирмы предпочтительнее? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить краску в баллончиках Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
Искал тут кислотный грунт по металлу. Много где был либо всякая бытовая хрень либо просто нет.


интересно, где ты его искал, мне нужно примерно 30 минут, чтобы купить хороший кислотный грунт. Не говоря про то, что он у меня всегда в гараже есть. Smile

а баллончики брать вообще не стоит.
а если брать, то мотип, наверное, самое приятное будет.

предпочтительнее, конечно, RM и т.п., но от ценника оке плохо станет, поэтому наш выбор боди или мобихелл какой-нибудь. акрил. я бы под лак делал даже неметаллик, потому, как нравится мне это дело. А еще не сгнившую оку самостоятельно зашкурить без проемов и отдать в малярку красиво облить - три дня работы. зато таким образом машина выглядит, как конфета и проблемы с паучками на пару-тройку лет решаются. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximium
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить краску в баллончиках Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
самостоятельно зашкурить без проемов и отдать в малярку красиво облить


зашкурить без проемов это что имеется ввиду?
а сколько ориентировочно обойдется хорошо облить, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

зашкурить без проемов это значит вынуть стекла, снять фурнитуру, закрыть двери плотненько (валик есть специальный для щелей), подготовить все, что снаружи и покрасить. маляр берет 10 тыс за полив в пару слоев с сушкой. что металлик, что не металлик. Остальное делай сам, ибо не самому совсем не интересно - от 3 тыс за элемент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Поддержу Фастмана, где то в этих пределах все находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximium
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

весьма по-божески, только вот.. Laughing
так и едеш без стекол в малярку? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я - да так и еду. все 20 метров от моего бокса-гаража.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автозапчасти Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB