Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почтовый агент от Яндекса.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 4:44 am    Заголовок сообщения: Почтовый агент от Яндекса. Ответить с цитатой  

Поставил.
http://mail.yandex.ru/notifier/

До МРА ещё далековто. Но, видать, раз замутили - жди беды Wink
К тому же "Мой круг" начинают "крутить".
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не знаю как другие понимают или нет Embarassed - но слова у тебя все непонятнее и непонятнее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Не знаю как другие понимают или нет Embarassed - но слова у тебя все непонятнее и непонятнее..
МРА - мэйлру агент.
"Мой круг" - аналогичная мэйлрушному "Мой мир" батва от Яндекса (все обладатели пояты на яндексе получают "свой круг" Laughing как "свой мир" от мэйлру)
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо за ликбез Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):

"Мой круг" - аналогичная мэйлрушному "Мой мир" батва от Яндекса (все обладатели пояты на яндексе получают "свой круг" Laughing как "свой мир" от мэйлру)


Кстати интересная тема...
На мой взгляд все эти штуки на подобии: " В контакте", "Одноклассников", Моего круга", "Моего мира"... и т.д... не особо хорошие вещи... Sad Хотя сам М-агентом пользуюсь... по скольку пользуются многие мои знакомые..., но моей инфы там минимум, и пользую параллельно с аськой. А кто что думает по этому поводу? В чём коренное отличие аськи и М-агента? Что хорошего, а что плохого в КРУГЕ, Контакте и иже с ними?
Только просьба без ругани! Каждое мнение ценно и уважаемо! Помните...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Misha Pitersky писал(а):

"Мой круг" - аналогичная мэйлрушному "Мой мир" батва от Яндекса (все обладатели пояты на яндексе получают "свой круг" Laughing как "свой мир" от мэйлру)


Кстати интересная тема...
На мой взгляд все эти штуки на подобии: " В контакте", "Одноклассников", Моего круга", "Моего мира"... и т.д... не особо хорошие вещи... Sad Хотя сам М-агентом пользуюсь... по скольку пользуются многие мои знакомые..., но моей инфы там минимум, и пользую параллельно с аськой. А кто что думает по этому поводу? В чём коренное отличие аськи и М-агента? Что хорошего, а что плохого в КРУГЕ, Контакте и иже с ними?
Только просьба без ругани! Каждое мнение ценно и уважаемо! Помните...

Qip самый лучший.
Вконтакте и тд считаю просто сервисом где можно посмотреть фото друзей и контактную инф-цию.
ICQ vs QIP
Считаю то что аська жрет много ресурсов, там есть реклама и контакты в разных окнах. Поэтому - qip
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

QIP однозначно, но это программа, а по поводу ресурсов...?
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Аська - сервис. Хочешь ползуешься а хочешь не пользуешься. Такой же как Скайп и т п.
Мэйлруагент - всем поголовно если у тебя есть ящик на мэйлрушных серверах. Если МРА не установлен то когда-нибудь кто-нибуть сможет тебе выслать "приглашение" установить МРА и пользоваться. В аське и т.п. такое в принципе не возможно ибо нет аськи значит нет.
Одноклассники и Вконтакте - так же по принципу аська. Ресурсы одноклассников одногруппников, коллег и друзей.
"Мой мир" и "Мой круг" - скорее всего в какой-то мере корыстное отображение вышеназванных проектов. И успех их далеко не в теме проекта а в имеющимся потенциале в виде количества пользователей (абонентов). Сколько абонентов у мэйлру? И все получат Мой мир. Не важно, хотят они его активировать или не хотят. Тоже и с Кругом в Яндексе. Однако у яндекса пока конёк Яндекс-Деньги.

Плюс "Моего мира" в массовости и сервисе. По моему мнению там умело всё завязано и отслеживается. Если Одноклассники и Вконтакте можно забросить то врядли можно забросить просматривать свою почту. В общем то даже делать ничего не надо. Система сама будет отслеживать изменения состояния касающиеся пользователей и кидать в ящик уведомления. Волей-неволей поглядиш или хотябы будешь знать.
Одноклассники и Вконтакте же обособленные сервисы со своей "инфраструктурой", если так можно выразиться. Сервисы разные. Где то что то похоже а где то нет, но идея одна - самостоятельный сервис для общения одноклассников однокурсников итп.
Мой круг, по ходу, ещё как-то сыроват. :-/ Хотя, думаю им надо дружить (Мой круг и Мой мир), вместе они могут сделать многое, соединив аудитории пользователей. Хотя надо ли это им иль нет, ведь конечная цель проектов конечным пользователям не ясна.
Напротив же Одноклассник и Вконтакте изначально создавались с целью объединить старых друзей.
"Ну я так думаю!" (С) Мимино.
Wink
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хм... Интересно изложено... Smile Но, на мой взгляд единственная не точность, ни "мой круг" на яндексе, ни "мой мир" на мэиле, автоматически не активизируется, если я, как владелец почты на данных ресурсах, сам не активизирую данный проект, а точнее себя на данном проекте...
И если я всё же не активирую со своей почты эту опцию, то мне не будет приходить ни какой информации и уведомлений от остальных участников кроме предложений "создать свой мир (круг)". Но это только если сами пошлют... Laughing , а при подобных условиях я и сам послать могу кого угодно и куда угодно... Laughing Laughing Laughing
Так что считаю, что ничего страшного в данных ресурсах нет... Если человек не хочет в них участвовать, то ни кто его не заставит. А если хочет, то ни кто его не удержит.
Ну и не стоит и забывать, что именно спрос рождает предложение. Confused
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
QIP однозначно, но это программа, а по поводу ресурсов...?

Я имею в виду что qip не ест ресурсы Пк как это делает айсикъю клиент.
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fray писал(а):
qip не ест ресурсы Пк как это делает айсикъю клиент.

Я по поводу интернет ресурсов... Laughing
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

аська и только аська (по поводу интернет ресурсов)
по работе приходится очень много общаться со сторонними организациями - поставщиками
из контактов: телефон, электропочта, аська
никаких "в контакте" или " мой круг" ни разу не понадобился

а лучший аськин клиент - кип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тут кому как - у меня вот нет ICQ и не будет никогда Wink
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
Тут кому как - у меня вот нет ICQ и не будет никогда Wink
А ведь когда-то и я так говорил...


В продолжении темы про сайты-общалки:

http://words.bash.org.ru/topic/50130
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О компьютерах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB