Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого есть знакомые в ГАИ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ГИБДД & Co
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: У кого есть знакомые в ГАИ? Ответить с цитатой  

Доброго времени суток.
Может у кого нибудь есть знакомые работающие в гаи, которые могут посмотреть инфу о владельце авто?
K890TK 98rus
Если кто-то может найти эту инфу, заранее благодарен. (кто поможет, сотню на телефон закину(рублей естественно) Rolling Eyes )

Машинка стоит гниет...
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Попробуй на машине написать "КУПЛЮ" +свои координаты. Номера, кроме ГАИ, может "пробить" служба судебных приставов, налоговая, еще, наверное, кто-нибудь.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
Попробуй на машине написать "КУПЛЮ" +свои координаты. Номера, кроме ГАИ, может "пробить" служба судебных приставов, налоговая, еще, наверное, кто-нибудь.

Спасибо за совет, но повесить "Куплю" не логично!
На лобовое - сорвут 100%.
меньше формата А5 - не заметят, т.к. хозяин ваще по ходу на нее забил...
У кого есть еще идеи? Idea Question
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fray писал(а):
На лобовое - сорвут 100%.
меньше формата А5 - не заметят, т.к. хозяин ваще по ходу на нее забил...
Всё-же... Есть в продаже такие чудо-маркеры - несмывайки Wink Нарисуй на всех стёклах.

А что там за "записочки" в двери и под "дворником"?

А хозяин мог банально заболеть, или случиться Н/С (несчастный случай от встречи с ДПС Laughing ). А сколько машинка стоит уже в таком виде?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью


Последний раз редактировалось: Misha Pitersky (Вс Дек 16, 2007 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Машина стоит более 3 месяцев.
Там не записочки а рекламки какие то... маленькие Laughing
А что за маркер? Если он несмывайка, то как его смыть?
Misha Pitersky, отредактируй цитаты, пожалуйста Very Happy
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне этот образец не очень понравился - накладки на порогах скорее всего прикрывают дыры, капот уже в антигравии значит проржавел, колеса спущены - придется покупать наверное комплект покрышек. Тем более восьмерка - двери наверное провисли, поищи еще какой-нибудь вариант. За 15 тыс. тебе такую все равно не продадут, а 45-50 она не стоит. Вообщем я бы продолжил поиски. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Мне этот образец не очень понравился - накладки на порогах скорее всего прикрывают дыры, капот уже в антигравии значит проржавел, колеса спущены - придется покупать наверное комплект покрышек. Тем более восьмерка - двери наверное провисли, поищи еще какой-нибудь вариант. За 15 тыс. тебе такую все равно не продадут, а 45-50 она не стоит. Вообщем я бы продолжил поиски. Rolling Eyes

Думаешь не продадут? Хм... возможно.

А вот это:

Какова цена сего пепелаца?
Стоит ли покупать? 97год

_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Это тоже перевод деньгам - задняя дверь багажника полностью прогнила, задние арки колес тоже не вызывают доверия, крылья ржавые, пороги не очень хорошо видно, правая задняя дверь внизу прогнила. Единственное что здесь живое это диски и то неизвестно какой они квадратности Laughing Смотри и копи чтобы купить действительно что то стоящее, сейчас народ начнет избавляться от нашемарок и покупать новые иномарки, будет возможность что выбрать, плюс Новый год - они подешевеют в связи с увеличением возраста. Нормальная машина за неделю не найдется уйдет не меньше пару тройки месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А какова цена этой 9ки? примерно.
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Если хочешь уж совсем бюджетный вариант, то не смотри на зубило..., там совсем гниль за эти деньги, глянь на классику... В разы целее будет, при этих же расходах. И в ремонте пригоднее, и з.п. дешевле. Я понимаю, что
кататься на зубиле лучше, чем на копейке во всех смыслах... Но совсем гниль то брать плохо...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Поодерживаю, и потом на классике так не гоняют и соответственно не долбают. Мой совет присмотрись к пятеркам (неубитым) - мне в них например больше торпедо нравится чем в семерках (места как бы больше). Два больших минуса классики на мой взгляд - сложная передняя подвеска и неудобная посадка враскоряку. Вон трек оку продает - съезди на нее посмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

За 15 тыров можно взять классику и пару лет отъездив нифига не вкладывая... Laughing Laughing Laughing ну состояние будет соответствующее после этого... и бывают варианты, что можно продать... Железо на классиках лучше, езда спокойнее... Ремонтировать приятнее, кроме передней подвески, но за то дешевле, чем зубиловские шрузы менять... Это правда...
Единственный пунктик, не брать у приезжих с юга (это я вежливо так) им продавать надо, а не покупать у них... Laughing И не брать по доверке, даже у знакомых!!! (Эта тема обсуждалась, не стоит заводить новую!).
У самого был претендент, ездил на шахе два года, вливал бензин (много) и масла (много..., но дешёвого), ездил два года... Взял за 600 уёв, продал за 500... Выгода очевидна... На мой взгляд, вариант не плох, и поездить удастся и поковыряться в ней - получится не дорого и спокойно... А после этой классики, когда денежек побольше будет, как приятно на зубилку пересесть...!!! Razz Но вот в обратном порядке садиться плохо.
Так что есть о чём подумать...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
... Ремонтировать приятнее, кроме передней подвески, но за то дешевле, чем зубиловские шрузы менять... Это правда...
Единственный пунктик, не брать у приезжих с юга (это я вежливо так) им продавать надо, а не покупать у них...
Но вот в обратном порядке садиться плохо.
...


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Поодерживаю, и потом на классике так не гоняют и соответственно не долбают. Мой совет присмотрись к пятеркам (неубитым) - мне в них например больше торпедо нравится чем в семерках (места как бы больше). Два больших минуса классики на мой взгляд - сложная передняя подвеска и неудобная посадка враскоряку. Вон трек оку продает - съезди на нее посмотри.

Когда после ДТП у меня встал вопрос с покупкой новой машины, я Окурочка купил. Потому что в салоне в наличии были "Ока" и "пятерка", а в классике посадка очень неудобная- либо ноги в руль упираются, либо руками до руля не достать. После стокилометровой поездки ноги затекают, спина ноет (может, зависит от антропометрии конкретного водителя?). И за рулем не расслабишься- ввиду конструктивных особенностей передней подвески дорогу надо постоянно ловить.
Я классику покупать не стану. Наоборот, продал недавно останки "пятерки" за символическую сумму.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну Окушка не обсуждается, поскольку человек искал эту марку, но найти так и не смог... Дефицит в соответствии цены и качества... Laughing
Поможем человеку...! Laughing
Как я понял надо авто... Что бы не запорожец, не гниль полная и чуточку ездила... в остальном с руками и головой в порядке... И ценник в районе 500уёв...???
Я прав по требованиям?
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ГИБДД & Co Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB