Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

переобулся и че...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маэстро
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: купчино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: переобулся и че... Ответить с цитатой  

Фиг знвет..
я вот второй год на б/у резине шип-155/80/12
карея какаято-так машина на 2.5 см. выше чем стандарт
мне зимой прикольно. и деожит нормально.
(правда-шумит)
а летои вообще 165/70/12 ставлю-и не сколько не широкая
нормально идет
_________________
"все пройдет" поэтому раслабтесь и получайте удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тоже вчера переобулся в Kumho I'zen stud 145/80 12. Вот ведь какой удобный автомобиль- собрал четыре колеса без монтировки, только при помощи пива и брата, руками и пинками Smile . Поведение Окурка на дороге сильно изменилось- выбоины стали менее заметны, в повороты заходит нехотя, в две фазы- сначала крен, потом поворот.Отчетливый люфт на руле появился... Видимо, надо подвеску перетряхнуть, а потом делать выводы Sad
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
Тоже вчера переобулся в Kumho I'zen stud 145/80 12. Вот ведь какой удобный автомобиль- собрал четыре колеса без монтировки, только при помощи пива и брата, руками и пинками Smile . Поведение Окурка на дороге сильно изменилось- выбоины стали менее заметны, в повороты заходит нехотя, в две фазы- сначала крен, потом поворот.Отчетливый люфт на руле появился... Видимо, надо подвеску перетряхнуть, а потом делать выводы Sad

Гыыы! А у меня от них совсем другие ощущения! Laughing Соглашусь тока, что руль пустой совсем стал... Но в повороты терь заныривает так, что АХТУНК просто!!!... До этого стояли Барум Бриллиантис 155/70Р13 на ковке - так машина поворачивала прогнозируемо, но как бы чуть-чуть нехотя... А щас её надо "ловить", чтобы остановить начавшийся поворот! И плавает, как намыленная... И колеи стала боятсо... Rolling Eyes
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В связи с изменившимся поведением машины езжу спокойно и размеренно - привыкаю. Являю собой соблазнительный объект для всяких дебилушек с наклейками "Sparco"- какое ведро не захочет обогнать "Оку" Smile . Поэтому пришлось сегодня испытать тормозные характеристики новой резины на льду- один придурок стоял за мной на светофоре, вдруг ему взбрело резко обойти меня слева и повернуть направо Evil or Very Mad . На "семерке". На льду. На летней резине. Оттормозился я на "отлично" Cool . Думаю теперь "Каму" поставить для сравнения.
П.С. Из "Барума" ездил на "Поларисе"- на Жугулях стоял. И было мне счастье- гребет по пороги в снегу, дорогу держит отлично, каша/жижа разлетается в стороны Very Happy . Брал б/у одну зиму у знакомого, ездил три сезона, потом продал как один сезон пользованную Confused - только один шип был утрачен, износ малозаметен. Почему ее на 12 не продают? Sad
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB