Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Life

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Life
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Михаил.
ОКушонок мой сейчас в разобранном виде. Описывать особо не буду, тк, если все получится, он будет значительно отличаться от того, чем был до начала всего Smile
Пару раз приезжал на встречи. Цвет пока еще мурена. Кст, если кто вспомнит - как-то приехал на встречу, а после этого через пару минут подъехали менты и пригласили сесть в их машину.. Оказалось, что перед поворотом и заездом я ехал по встречной Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Life писал(а):
Кст, если кто вспомнит - как-то приехал на встречу, а после этого через пару минут подъехали менты и пригласили сесть в их машину.. Оказалось, что перед поворотом и заездом я ехал по встречной Laughing


Хэх! Помним канечна! Laughing Заезжать нужно не через пешеходный переход, а повернуть налево и до упора. Там въезд и будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Life
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Штирлитц писал(а):
Life писал(а):
Кст, если кто вспомнит - как-то приехал на встречу, а после этого через пару минут подъехали менты и пригласили сесть в их машину.. Оказалось, что перед поворотом и заездом я ехал по встречной Laughing


Хэх! Помним канечна! Laughing Заезжать нужно не через пешеходный переход, а повернуть налево и до упора. Там въезд и будет.

Кто ж знал, что это пешеходный? Из окна машинки я его увидел первый раз, а учитывая размеры Окушки мне показалось, что все в порядке Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB