Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вакцинация - Айболит или киллер?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

И всё-же эта тема не даёт мне покоя.
На данный момент я убеждён что:
- абсолютно не все прививки нужно делать;
- если вакцинироваться, то уж никак не в существующий график;
- вакцинацией населения занимаются непрофессионалы;
- абсолютно все вакцины опасны;
- участковый педиатр перед законом в первую очередь отвечает за правильность лечения а уж потом за его исход;
- ещё не факт, что вакцина есть добро...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не поддавайтесь на угрозы - отказывайтесь от вакцинации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВНИМАНИЕ: В Лос Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса “свиного гриппа” H1N1, а также вакцин против него.

Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения, доктор Леонард Горовиц, и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического “траста” стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение, и так называемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках “Нью-Йоркского Партнёрства” стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник.

1“Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида.” – сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.

“Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга.” – также говорит доктор Горовиц.

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн, являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фармако-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью Йорке, давший согласие на детонацию двух его зданий, является главным подозреваемым в ходе ведущегося расследования “9-11 Truth”. Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Девидом Рокфеллером.

“Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей за 8 секунд, произошедшее девятого сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа.” – комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. “Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества.”

“Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе.” – говорит доктор Горовиц. “Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа.”

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой, с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.

Журналистам: Для интервью с доктором Горовицем и Шерри Кейн, ведущими расследование, используйте следующие контакты: Rob Potter 949-715-2217; info@healthyworldorganization

(Далее следует текст официальных показаний доктора Горовица на языке оригинала. Возможно, я его переведу в ближайшее время, если до того он не появится в других источниках. Желающие ознакомиться с его содержанием незамедлительно могут, в принципе, воспользоваться электронными переводчиками.)

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/19293-raskryt-farmakologicheskij-kartel-otvetstvennyj.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Есть сведения что в первые 48 часов после скандала с разоблачением свинской компании покончили с собой 4 персоны из высшего околорокфеллеровского круга. В СМИ, ясен пень, ничего про это не говорят, трубят о вакцинации. Посмотрим что дальше будет.

В Массачусетсе уже ведется компания по принудительной вакцинации - за отказ от вакцинации штраф около 1000 долларов (в день?) и тюрьма на 30 дней. ссылка>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

тимоха писал(а):
Только на тесты денег нет!Москва уже задохнулась туберкулезом
В меня наверное полетят окурки, но я считаю, что ОГРОМНОЕ число платимых нами налогов, уходит на лечение курящих людей. Те акцизы, которые они платят(покупая сигареты), это жалкий плевок, по сравнению со стомостью мед. оборудования, зданий больниц, времени мед персонала(медики учатся по 7 лет по моему) и недополученной прибыли для экономики, от того, что у курящих людей ухудшается внимание, появляется раздражительность и т.д.

Чтобы не было оффтопиком, скажу, что я придерживаюсь ЗА, за проверенные вакцины, без принудиловки.


P.s. если что, можно отдельную тему-срач в этом разделе создать, в котором курильщики расскажут нам, о том, что:
*Жить вообще вредно, от этого умирают
*В Питере(или Н-ске) воздух пропущенный через фильтр сигареты, чище, чем без неё Laughing Very Happy
*"Да на налоги от моих сигарет, столько построено, столько сделано... Апчхи-пчхи-пчхи"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ни понял при чем здесь курящие, напишу про прививки...
Зимой на работе у нас проводились прививки против энцефалита и против гриппа, конечно же обычными русскими штаммами...И та и другая прививка была послана лесом и как выяснилось не зря, у многих кто привился на следущий день поднялась температура до 38-39 и люди загремели на больняк.
Но делать то прививку все таки было надо, - хотя бы от клещевого энцефалита, вообщем с женой помониторили рынок услуг, выбрали больницу Пастера и я сделал там две австриййские прививки, конечно с промежутком через полтора месяца, а не сразу...Вообщем хоть и заплатил денег, но очень доволен - обслуживание хорошее, прививки тоже хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB