Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

довольно вероломная книжица
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я тут читаю противоположное - довольно экстримистично, со многим я сам лично не совсем согласен (с отношением автора к Иисусу, например), местами просто оголтело и непоследовательно, но местами занятно, imho. Хоть я сам и не русский, но предки тоже язычники Very Happy. Одна из немногих антисемитских книг которая у меня лично не вызывает раздражения и подозрения что она написана провокаторами из самих евреев. Читал кто?

PS Предупреждаю, книжица довольно вероломная (в смысле может внести червь сомнения в недостаточно фанатичную веру и изменить ваши взгляды)

Владимир Алексеевич Истархов "Удар Русских Богов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
PS Предупреждаю, книжица довольно вероломная (в смысле может внести червь сомнения в недостаточно фанатичную веру и изменить ваши взгляды)

Книжица для недоумков, сейчас подобной ереси пруд пруди. Вся эта ересь - оружие в информационной войне против русских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Поясни пожалуйста, если не трудно. Читал книгу, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
Поясни пожалуйста, если не трудно. Читал книгу, нет?

Про оккультизм не читаю, неинтересно. Фашистская организация Ананербе очень серьезно занималась всевозможными европейскими и азиатскими языческими ересями. На всей этой херне зиждется фашистская идеология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да. Почитал. Не всё. Всё не смог. Будто в яме с дерьмом выкупался.
Обидно то что какая-то часть людей, прочитав сей выкидышь воспалённого рассудка, воспримут это за истину. И пойдут сеять этот мрак.
А потом будем думать от чего же так нам "прекрасно" и "весело" живётся.
Не скажу что книжкадля недоумков. Недоумок слово жёсткое и обидное, но иногда нужное. Но необходимость в нём должна быть целевой и конкретной.
Скорее книжка для тех кто не в курсе, кто не знает. Сперва, поколение за поколением вытравить у народа веру а отом вскормить поколение такими книжицами. http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=5098
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Аффтар книги конечно иногда жжот подростковым максимализмом, но мне лично христианская организация не всегда по душе. Кроме того православная церковь в России замкнулась на русских, и нерусский человек всегда будет восприниматься чужеродно, как не крути. Многие искренне полагают что Христос и дева Мария были русскими и православный татарин (есть такие), чуваш или якут никогда не будет восприниматься как настоящий единоверец. Да это никому и не надо, московская патрирхия не исключение в ряду других христианских иерархий, имеющих небезупречную с христианской точки зрения репутацию. Многие русские вообще видимо не могут самоутвердиться иначе, кроме как насмехаясь над черножопыми и узкоглазыми, как в мультиках типа Алеши Поповича.

Чем Германские нацисты отличаются от ветхозаветных евреев, чьим любимым методом был геноцид других народов? На земли, имущество и плоды труда которых они имели свои виды (куча подтверждений в ветхом завете)? Например цитата из 2 книги царств:

"...29 И собрал Давид весь народ и пошел к Равве, и воевал против нее и взял ее.
30 И взял Давид венец царя их с головы его, – а в нем было золота талант и драгоценный камень, – и возложил его Давид на свою голову, и добычи из города вынес очень много.
31 А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим..."


Что такое святая инквизиция не забыли?

Так что упреки язычеству со стороны иудеохристианства в кровожадности и нетерпимости не всегда обоснованы. Конечно говорить о книге с теми кто ее не читал бессмысленно, ничего не скажешь. Критика высказана можно сказать огульная, без разбора материала. Я кстати тоже ее не смог еще до конца прочитать Very Happy Борюсь с желанием не читать ее больше.

В чем вы видите спасение России:
- В светском государстве (при котором, imho, будет дальнейшее сползание по сценарию Даласа (или Даллеса))
- В насаждении религии (христианства и ислама) с элементами фундаментализма, типа как в Арабских эмиратах (на мой взгляд более менее реальный пример противостояния недружественному информационному влиянию)
Вернуться к началу
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я был Smile. Истархов imho иногда вместе с водой ребенка выкидывает, но он разшевелил во мне скрытую неприязнь к христианству. Не к Христу. К организации, в общем-то мало отношения имеющей к Иисусу, в догматике которой около 80% иудаизма, оставшаяся часть в значительной мере принадлежит перу Павла (который никогда с Иисусом лично не общался, мало того, активно преследовал христиан) или является ничем иным как перелицованным язычеством. Современное христианство вообще правильнее называть павлианством, т.к. этот чрезвычайно деятельный фарисей внес изменения, которые значительно периначили основопологающие постулаты догматики. Лично для меня эта личность очень подозрительна. Конечно сцена его общения с духом Иисуса очень красочна, но не факт что это был дух самого Иисуса, и вообще что эта сцена имело место быть в реальности. Есть очень хорошая поговорка - чтобы загубить дело надо его возглавить и довести до абсурда. Я лично считаю что личность апостола Павла и его "литературное наследие" еще надо проанализировать. Весь бред что творится во многих западных христианских церквях - прямое следствие деятельности апостола Павла (и тех кто стоит за ним).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Фигасе, похоже тут целая гоп-компания агитаторов-провокаторов орудует. Тайна беззакония продолжает действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

никакая не бригада, сугубо мое субъективное мнение. Наконец-то кому-то тоже заговоры видятся, я не один такой Very Happy А если серьезно - я просто пытаюсь самостоятельно мыслить, не быть оболваненным кем либо. Поэтому не хочу быть ортодоксом какого либо убеждения, изучаю тезисы и антитезисы, занятно. А заведомо отметают что-то не попытавшись вникнуть и проанализировать только те кто не может или не хочет думать самостоятельно. В течении моей жизни идеология менялась на противоположные полюса - герои оказывались бандитами а предатели оказывались героями, поэтому мне сравнительно просто. Кроме клеветы оппоненты часто говорят и правду-матку, а я на ус мотаю. А вообще говоря на самом деле мало кто думать хочет, обычно начинается тупой перелай между промытыми на разный манер умами. Миша сказал что почувствовал себя вывалянным в дерьме, что очень понятно. Но слушая Алексия II, Кураева и других деятелей я тоже не чувствую благоговения, напротив, чувствую ложь, фальш, прикрытие шкурных интересов высокими идеалами, витиеватую схоластику, коррупцию. Вы скажете что это издержки этого мира, что Небесный Иерусалим полон святых, молитвами которых держится Россия. Святые тоже разные, Николая II я лично святым не считаю. Он, imho, просто лузер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
А заведомо отметают что-то не попытавшись вникнуть и проанализировать только те кто не может или не хочет думать самостоятельно.

Самостоятельно вникнуть и проанализировать не получится, во-первых человеческий интеллект очень ограничен, во-вторых, жизнь очень короткая. Я работал как-то в молодежной псевдохристанской секте бухгалтером, откуда финансируются подобные организации мне известно, методы их работы тоже. Основные "клиенты" подобных организаций - молодые полудурки, возомнившие себя "свободномыслящими интеллектуалами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыha писал(а):
Основные "клиенты" подобных организаций - молодые полудурки, возомнившие себя "свободномыслящими интеллектуалами".

То же может сказать и православный монах расстрига про православных, бывший комсомолец про ВЛКСМ, бывший Лимоновец, Нашист, Нацист... Одним словом любой "бывший". А тот кто не способен даже возомнить себя свободномыслящим, тот imho и не живет вовсе, а является продуктом профилирования сознания, зомби, если угодно. Я лично считаю что жизнь действительно коротка и надо больше думать критически, "чтобы не было мучительно больно". Слова вложены в уста (imho) зомби, "святому мученику" за дело красного террора Павке Корчагину, но слова правильныя, imho Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
efimcargaz
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 22
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Уважаемый г-н Брыha.
Просветите по поводу финансирования подобных сект.
Я просто собираю такие статьи ( ибо дети растут, и, где они ( или я) могут нае...ся знать надо.
Желательно подробно, наподобие:
http://www.merchantsofdeception.com/russia.html
Мошенников надо знать в лицо!!!
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Если бы просто мошенников... Враги кругом. Дурят народу голову. Раньше японских шпиёнов ловили, к примеру, сейчас у них под прикрытием кёкушинкай карате филиалы по всей стране, предпринимателей крышуют. Близко с ними не общался, но судя по всему у них "семья", или "клан", тесная связь повсему миру. Китайсике ресторанчики к примеру - признанные форпосты китайской "Триады". Неужели на самом деле остается только замкнуться в своем мирке и сермяжных истинах и тупо ждать пока территория России окончательно станет сырьевым придатком и могильником отходов? Есть какая-то организация которая может этому противостоять или все продались? ФСБ ведь в английской разведке МИ-6 между собой называют "филиал на Лубянке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

efimcargaz писал(а):
Мошенников надо знать в лицо!!!
Заранее благодарю.

С мошенниками я не работаю, это официально зарегистрированная христианская миссия, их в России полно. "Моя" миссия финансируется из США, ведет идеологическую войну против России как учил великий и могучий Ален Далас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
Есть какая-то организация которая может этому противостоять или все продались?

Нет таких организаций, все продались. Организации, которые на это претендуют - подставы, возглавляющие их лица - хорошо проплаченные провокаторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB