Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОКА в воде плавает или утонет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: ОКА в воде плавает или утонет? Ответить с цитатой  

если ее опустить в воду, утонет?
навеяно просмотром http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=9319
присмотритесь, там почти все машины жопой кверху плавают (хорошо видно на примере 2107, она в воде ниже дверей, а мужик рядом стоит по пояс)
насколько я догадываюсь такой эффект из-за того что впереди тяжелый двигатель, а сзади пустой багажник и авто плавают за счет покрышек.
у оки двигатель маленький, плюс спереди запаска, вдруг поплывет? Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну у кого спереди, а у кого в багажнике лежит Very Happy
Вообще я думаю не всплывет. Но тестировать не хочется...
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Если обратить внимание на герметичность салона оки она камнем пойдёт ко дну Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Если обратить внимание на герметичность салона оки она камнем пойдёт ко дну Laughing

Аха))) По фотке, то я думаю, что это только первые секунды всплытия классики, её герметичность тоже не велика... В следующее мгновение будет звучать песня "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...", после чего откроются кингстоны и данный авто будет работать бульбулятором... Laughing
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Micro HUMMER ™ писал(а):
Если обратить внимание на герметичность салона оки она камнем пойдёт ко дну Laughing

Аха))) По фотке, то я думаю, что это только первые секунды всплытия классики, её герметичность тоже не велика... В следующее мгновение будет звучать песня "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...", после чего откроются кингстоны и данный авто будет работать бульбулятором... Laughing

ну х.з., там всё с разных ракурсов снято, думаю фотограф немало времени потратил на фотографирование этого ахтунга
да и судя по расположению авто (а они все расположены хаотически и не понятно кто куда ехал) водилы гребут ладошками из своих тачек очень давно

мля, мож это фотошоп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB