Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купчину - пиндык. Реконструкция наб.Обводного канала

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Купчину - пиндык. Реконструкция наб.Обводного канала Ответить с цитатой  

Цитата:
Как объезжать реконструируемую набережную Обводного
11.05.2007


Утверждены схемы объездных путей реконструируемой набережной Обводного канала

С 15 мая планируется закрыть на реконструкцию набережные Обводного канала. В течение двух лет над ними будут демонтированы три старых «американских моста» и построено два новых. Северную набережную расширят до четырех полос движения, а южную – до шести полос.

В связи с этим движение автотранспорта будет полностью закрыто по южной стороне набережной Обводного канала на участке от Нефтяной дороги до Атаманского моста (Глухоозерского шоссе) и северной стороне набережной Обводного канала на участке от Атаманского моста (Кременчугской улицы) до Днепропетровской улицы.

Объехать закрытый на реконструкцию участок южной набережной Обводного канала можно будет по Нефтяной дороге, путепроводу и по Глухоозерскому шоссе с выходом же на набережную Обводного канала. Однако, в связи с тем, что Нефтяная дорога имеет только две полосы движения, владельцам автотранспорта рекомендуется по возможности объезжать данный участок на дальних подъездах.

Северную набережную Обводного канала грузовой транспорт сможет объехать по Октябрьской набережной с выходом на Володарский мост или кольцевую автодорогу (КАД).

Мост Александра Невского по направлению от Заневского проспекта и Октябрьской набережной будет закрыт для движения грузового транспорта. В соответствии со схемами объезда легковой транспорт сможет двигаться по проспекту Обуховский обороны, улице Седова и по Цимбалинскому путепроводу (1 полоса убитой дороги !!!).

На все время реконструкции движение по Цимбалинскому путепроводу будет односторонним по направлению из Невского во Фрунзенский район.

В данный момент заканчивается реконструкция пересечения Нефтяной дороги и улицы Самойловой. Заезд на путепровод с улицы Самойловой будет осуществляться с двух полос движения. При въезде на путепровод будет установлен светофор.

Участок улицы Самойловой от Мгинской улицы до Нефтяного путепровода будет закрыт для грузового транспорта, которому рекомендуется объезжать закрытый на реконструкцию участок набережных Обводного канала по кольцевой автодороге.

PS/ C большой вероятностью можно утверждать, что в самое ближайшее время "умрет" Купчино (выезды по Витебскому, Бухарестской и так забитые каждое утро), мертво встанет Цимбалинский мост и как следствие улица Седова и далее. Лиговский проспект и Невский со всеми прилегающими. Мертво встанет Володарский мост и Невский путепровод, проспект Славы, Кольцевая дорога.

Ну и от данных районов пробки будут стремительно разрастаться далее с огромной вероятностью

Сперто с spbtalk.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я давно говорю,что автомобиль в Петербурге
как средство передвижения-бред.Все на велики!!!
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
А я давно говорю,что автомобиль в Петербурге
как средство передвижения-бред.Все на велики!!!
Это ты патамушта твоя не ездит?! Embarassed Wink Laughing
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Закрытие движения по южной набережной Обводного канала на участке от Нефтяной дороги до Атаманского моста (Глухоозерского шоссе) планируется 11 июня, сообщает «Фонтанке» комитет по благоустройству и дорожному хозяйству.

Напомним, ранее закрытие движения предполагалось 1 июня. Однако из-за XI Петербургского Экономического форума и возможных в связи с этим сложностей в передвижении по городу его решили отложить.

Закрыть движение по северной набережной Обводного канала (от Атаманского моста до Днепропетровской улицы) планируется 1 июля этого года.

При подготовке к закрытию этих напряженных участков комитет по благоустройству и дорожному хозяйству привел в порядок свыше 70 улиц и магистралей, которые так или иначе будут задействованы как объездные пути.


Говорит Фонтанка
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Цитата:
При подготовке к закрытию этих напряженных участков комитет по благоустройству и дорожному хозяйству привел в порядок свыше 70 улиц и магистралей, которые так или иначе будут задействованы как объездные пути.
Молоцы.... 70... хорошо....
А их у нас не 70 а намного больше. Ох как намного.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По причине неактуальности тема сбрасывается в архив...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB