Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казырные брызговики :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v_b
Постоялец


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 147
Откуда: СПб, м.Академическая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

"Подготовка проводится на площадке с ледовым покрытием (в черте города). Практические занятия рассчитаны на 4 дня по 3 часа. Занятия проводятся на автомобиле обучающегося."

Про крестовский - обучают чему? Основам? Согласен. Этому можно и на школьной машине. А что толку обучать бороться с заносом на машине чьё поведение отличается от поведения той, на которой ты будешь ездить. Да, потом, когда придут опыт и мастерство, тогда уже будет все равно, на какой машине это исполнять. А поначалу ИМХО лучше на своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А мне вообще все это противопоказано, а то буду гонять как отморозок зимой... Shocked так хоть как-то себя сдерживаю.

Боюсь, что ощущение повышения профессионализма вождения мне только повредит, лучше просто буду ездить осторожней. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
А мне вообще все это противопоказано, а то буду гонять как отморозок зимой... Shocked так хоть как-то себя сдерживаю.

Боюсь, что ощущение повышения профессионализма вождения мне только повредит, лучше просто буду ездить осторожней. Wink



А хочешь совет, как ездить ещё акуратнее?)))))))
Поставь на зиму летнюю лысую резину и и впусти воздух в тормозную систему))))
Знаешь, как помогает быть ОЧЕНЬ аккуратным))))))))))))))))))))))
Это конечно шутка)) Надеюсь все поняли..
На самом деле, я себя вспоминаю, лет несколько назад, когда гонял на девятке. Мне все говорили: "Ты идиот". Я не понимал почему. Сейчас понимаю. Вспоминаю с ужасом, как ездил. Последний день моей девятки, помню, как вчера было... Какой удар был... Как крутило... Как стёкла летели в лицо... А сначала был борт Волги в свете моих фар... Мокрый асфальт и скорость 100... Помню лицо водителя Волги, падующего на пассажирское сиденье... Помню, то переднее колесо, которое по неизвестным мне тогда причинам, при первом нажатии на среднюю педаль, моментально брало юзом... Помню, что до этого меньше сотни и не ездил... Такие вот дела...

Надеюсь (искренни), что сейчас хоть немного излечился, знаю, что что то могу, но стараюсь это не использовать. Тогда зачем знать и уметь? А что бы в случае чего, смочь!!! И пару раз, да всего пару, за года два, мне помогали мои, действительно, очень скромные знания))))))
Так что учиться можно и нужно, другое дело понимать, что за знания у тебя в руках и в голове!!!
Это как оружие, если оно лежит в кармене, то совсем не обязательно его использовать! И если есть подобное желание, пусть даже слабое, (его использовать), то лучше оружие выкинуть...

Прошу прощения за словоблудие ещё раз...
Было, что сказать, сказал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Прошу прощения за словоблудие ещё раз...
Было, что сказать, сказал..


МОЛОТОК!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB