Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прокладка под штаны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Setty~
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург, Ладожская

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Прокладка под штаны Ответить с цитатой  

Машина орет, глушак стучит, не нравится. Поехала в сервис. Хороший вроде сервис, пока я не жаловалась, на ул. Коммуны. Сказал дяденька, что глушак в порядке, но скорее всего какие-то там хомуты чего-то пережаимают и мож даже порвалась прокладка штанов (я-то вообще плохо понимала, о чем речь идет). Ну я машину оставила. Приехала забирать. В общем стук устранили, хвостик заменили, а чтоб подобраться к прокладке, надо чуть ли не полмашины разобрать, они испугались и не стали ковырять, сказали что мне нужно в специальный оковский сервис ехать. А друг сказал, что они просто поленились...
Вопросы вот такие: Что это за специальный сервис и где его найти? Правда ли, что слесаря просто поленились, и эту неполадку могут устранить в любом сервисе?
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Прокладка под штаны Ответить с цитатой  

~Setty~ писал(а):
Машина орет, глушак стучит, не нравится. Поехала в сервис. Хороший вроде сервис, пока я не жаловалась, на ул. Коммуны. Сказал дяденька, что глушак в порядке, но скорее всего какие-то там хомуты чего-то пережаимают и мож даже порвалась прокладка штанов (я-то вообще плохо понимала, о чем речь идет). Ну я машину оставила. Приехала забирать. В общем стук устранили, хвостик заменили, а чтоб подобраться к прокладке, надо чуть ли не полмашины разобрать, они испугались и не стали ковырять, сказали что мне нужно в специальный оковский сервис ехать. А друг сказал, что они просто поленились...
Вопросы вот такие: Что это за специальный сервис и где его найти? Правда ли, что слесаря просто поленились, и эту неполадку могут устранить в любом сервисе?
Sad

Эээ, нет, дорогая ~Setty~! Снятие штанов дело действительно крайне ответственное и небыстрое. Сам не так давно бегал "в прединфарктном состоянии" (Дима не даст соврать). Там есть пара нюансов, столкнувшись с которыми, Вам могут сказать (как и мне сказали), что сделать это можно, только разобрав ФСЮ машинку и сняв моторчик! Другое дело, что надо убедиться, действительно ли нужно снимать штаны (простите уж пошляка-поручика Embarassed ) или может это вовсе и "не оно"... Rolling Eyes
А с ОКУшкой надо идти к тому, кто её не боится! То бишь - езжайте-ка Вы лучше к Диме... Больше толку будет Wink
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне кажется, всетаки поленились. Уж больно туда подбираться неудобно, но возможно Wink И прокладка ли это? Не люблю "лечить по телефону". Завтра вечером около 21 буду проезжать Ладожскую, могу заехать - посмотреть. Если хочешь-можешь до 5ти утра кинь координаты в личку или днем звони +7(921)9104199.
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB