Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди ХЕЛП!!! Где взять шиповку R12 по разумным деньгам???.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v_b
Постоялец


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 147
Откуда: СПб, м.Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А по поводу "свистеть" - проверь-ка кастер/развал/сходимость


---
И еще момент:
Кама-503 - это чиста зимняя.
Летняя кама вот:

http://www.svrauto.ru/svrtyres/index.php?pageId=2&id=1417
И она не бывает "с шипами"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Во! Рульно!


_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
v_b
Постоялец


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 147
Откуда: СПб, м.Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В варианте R12, в Питере и "по разумным деньгам"? Что-то сомнения меня берут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У Михаила, круто))))))))))))) Но на них в лес надо, помоему... А грибы в лесу уже прошли))))

Вот сайт скинутый сюда с резиной, поравился. Хоть мне уже сегодня звонили с этой "Ёкогамой", но им ждать (однозначно) Razz , я сначала с наших посмотрю, деньги то тоже не лишние))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://www.svrauto.ru/svrtyres/index.php?pageId=2&id=1417 Облазил и этот сайт, на нём выбор есть, и импорт, и наше и...Но вот только в наличии ничего нет!!!! Говорят, сезон, всё скупили, когда будет неизвестно))) Да и будет ли вообще(((. Продолжаются поиски, резины в мегаполисе под названием Санкт-Петербург...
Обзвонил, магазины Колесо и Хорошие колёса, это сети магазинов, там тоже, максимум, это Кама в шипах((( Вот это да!!!!!! Я думал, есть деньги, так покупай, а не тут то было)))

Обещанную, мне Ёкогаму, тоже с Москвы вести будут, сколько неизвестно, пока заказ остановил...

Такое впечатление, что у нас только рекламу хорошо делать умеют, я то думал у нас ещё торговать умеют, ан нет, и этого немогут(((

Город, берегись, очередной раз выезжаю, на летней...
Благо полная страховка на Оку дёшева...
Вот только чит кодов вечной жизни, к этой игре, под названием "Управление авто, зимой на летней резине" тоже скачать негде(((

Простите, за словоблудие, просто выговориться захотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Во! Рульно!


Это УРульно Smile Как на такой по дороге проехать ? Smile Наверно как корова на льде Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

На м-263 ездю щас!! Рулез...
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Опять резина.... Ответить с цитатой  

Crying or Very sad Господа, вы не поверите, я ещё ищу резину... Нету её в Питере!!!!! В Москве, хоть отбавляй, а тута нема Crying or Very sad
Вчера был слабый снег и скользко, а мне, как на зло, надо было целый день мотаться. Ещё раз просьба, кто что случайно знает, подскажите...Плизззззззз!!!
Омск и Кама с шипами не нужны. Самое плохое на что поведусь, это Кама без шипов и Морозко- было бы идиально, но тоже без шипов.
Извините, если достал с проблемой покупки резиновых изделий Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: P.S. Ответить с цитатой  

P.S. Я уже дошёл до того, что в инете на банеры жму)))) Не помогает Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Может стоит из Москвы в таком случае заказать? Confused
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Можно и заказать, но из мною найденного на заказ, везут только ёкогаму, могут конечно и другое привезти, с других магазинов, но за отдельную плату))) А это уже дорого, поучается, так же как и эта японская 1660- если не ошибаюсь, за штуку. Это сайт, где доставляют бесплатно, или стоимость доставки уже в цене. Остаьные торгуют только по Мск и обл.
Если не найду до понедельника, буду заказывать эту.
Но обидно, что в Питере чувствуешь себя, как в деревне...
Звонишь в магазин, например Хорошие колёса, спрашиваешь, есть ли хорошие колёса, на R12, отвечают нет. В Колесе, тоже, только Кама, и Омск. Я как понял, есть два вида зимней Камы, с шипами и без, и они сильно отличаются по рисунку. Я уже говорил, что на Каме с шипами, рисунок, как у меня на летней, и только шипы вбиты. Это же плохо, мягко выражаясь. Про Омск, я вообще молчу)))
Как говорили в извесном фильме: "А у вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами", "Нет", "Будем искать". Very Happy
Вот сейчас на фучика поеду, посмотрю, что там... за фигню продают. Не люблю я это место, но... съезжу...
Звонил ещё в Деу, там есть машины с R12, говорят, мы вам дёшево и сердито, на 13 переведём, я же не говорил, что у меня Ока, и R13 на зиму противопоказано)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Был на фучика, без шипов есть только Кама зимняя. Нашёл Морозко- понравилась, но она с шипами. Ёкогамму- подумал-дорого. (Жадность своё взяла Sad ) Поеду сегодня Каму возьму... (с грустью). По цене- если кому интересно: от 850р. и меньше, скидывают до 700! Морозко, есть в одном месте (с шипами), стоит 1000. Есть ещё в одном корейская, с шипами, стоит 1300. Доверия к ней нет, да и уже говорил, шипы не хочу.
Так что остаётся тока Кама. Может за три дня, чего и изменилось? Ежли нет, то сегодня буду на Каме. (опять с грустью) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот ведь народ...а? Smile Человек мучился, а здесь на сайте... ну хоть кто нибудь послал бы на... http://www.spb.okavod.ru/okashops Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Вот ведь народ...а? Smile Человек мучился, а здесь на сайте... ну хоть кто нибудь послал бы на... http://www.spb.okavod.ru/okashops Smile Smile Smile

Ну ты чего, это же интернет! Подразумевается что на форум с сайта попадают. Smile

Хм... Наверное не лишне менюху сайта в форум воткнуть куданибудь...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):

Ну ты чего, это же интернет! Подразумевается что на форум с сайта попадают. Smile

Хм... Наверное не лишне менюху сайта в форум воткнуть куданибудь...


Ну могу я что пропустить? Думаю могу))) Человек, как известно, не безгрешен...
Да и всё равно, там ни чего небыло.
Купил, как и говорил, Каму. Сегодня на ней откатлся весь день, с пяти утра и до 11 вечера. Впечатление: на сухом, а так же мокром и асфальте с небольшой наледью- скользит!!! напомню, взял без шипов. Скользит круче чем моя летняя. Я первый раз на зимней резине. Впечатления неизвестные, так что сравнить особо не с чем.
Нашёл лёд, знаю, что без шипов на льду делать не фиг, но ощутил страх неуправляемости... Нашёл снег, было мало, но по нему лучше чем на летней, забрался по пол колеса, вылез, едет)))
Взял у приятеля зубило с нокиан шипованой, поехал по льду... Разница есть. По асфальту, ощущения не из лучших, учитывая разницу в весе авто, повороты лучше... тормоз, без передачи в пол- улетаешь, так же. Асфальт зимой- отстой...
Сегодня на своей, чуть не убрался на набережной, там крутой поворот, летом в него и 80 входил ровно по полосе... тут решил проверить (машин вокруг не было), на 60, первая часть отлично, при выходе оказался на правой полосе (входил по меньшему радиусу) т.е. в левом ряду (поворот левый). Выровнился. Пришлось передачами играть, летом не так))). Ещё заметил странность. как выехал с шинки, с проворотм тронуться легче на зимней по асфальту, чем было не летней. Странно. Руль стал легче. Тоже странно.
Вообщем заметил ухудшение сцепления с дорогой на асфальте, по сравнению со старой летней. Интересно почему? При торможении тоже....
Кто знает, так может быть, или это уже совсем плохая резина??? Кама 503, зима, без шипов.
Будут ещё впечатлени, напишу. (Если смогу)- Это чёрный юмор))) Знаю, что не смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB