Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди ХЕЛП!!! Где взять шиповку R12 по разумным деньгам???.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Re: кама-503 Ответить с цитатой  

Цитата:
Неудивительно -наша резина+наши диски. А в целом -всё не так уж плохо.


Да уж. Минус на минус равно плюс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreyVG
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ребят, сам недавно искал приличную R12 с шипами. С субботы катаюсь на Cooper WeatherMaster S\T2 145/80 R12. Пока нравится, но катался еще только по мокрому асфальту.

Так вот пока искал я эту резину я нашел еще почти комплект шин Пирелли на R12. Хозяин предлагает 3 колеса. Использованы они меньше сезона на какой-то мелкой сузуке. Все шипы на месте. М резина судя по всему очень хорошая. Размерность на 155 R12. Если заинтересует, то могу свести с хозяином. Он хочет за свои 3 колеса 2600 ру.

А у меня завалялись совсем новые окашные диски. Использовались всего 2 месяца. Состояние идеальное. Отдам за 600 ру все 4 колеса.

Аська 27885608
Вернуться к началу
Boatswain
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Прошу у всех прощения Ответить с цитатой  

замутил тему а сам пропал. Увы, инета не было(((
Возвращаясь к баранам Нет в городе импорта. СОАСЕМ НЕТ. в Колесе на все магазины 1 покрышка Кумхо(( видать поздно спохватился. Даже друг шинный магнат не смог помочь. В итоге- вынуждено купил КАМА-503. После летнего Данлопа 155/80 это ужас. Воет как души грешников, избыточная поворачиваемость на асфальте- кошмар носит по дороге как пьяного. По сугробам пока не узал за неимением.
Уповаю на то, что резина зимняя и хоть зимой будет как надо. Но за жену порой волнительно, ОКА то ее, а мадам позажигать любит)))
Вернуться к началу
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Избыточная поворачиваемость -это что такое? Я на Каме езжу -нормальная резина, никуда не кидает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boatswain
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Это когда зад стремится обогнать перед, особенно в поворотах. Также склонность к заносу задней оси. По моему разумению ОКа с рождения этим страдает в силу короткой базы. И еще повторюсь- это в сравнении с летним Данлопом который на 20мм шире. Может на родной резине она тоже ездит как на КАМЕ.
Вернуться к началу
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Прошу у всех прощения Ответить с цитатой  

Boatswain писал(а):
замутил тему а сам пропал. Увы, инета не было(((
Возвращаясь к баранам Нет в городе импорта. СОАСЕМ НЕТ. в Колесе на все магазины 1 покрышка Кумхо(( видать поздно спохватился. Даже друг шинный магнат не смог помочь. В итоге- вынуждено купил КАМА-503. После летнего Данлопа 155/80 это ужас. Воет как души грешников, избыточная поворачиваемость на асфальте- кошмар носит по дороге как пьяного. По сугробам пока не узал за неимением.
Уповаю на то, что резина зимняя и хоть зимой будет как надо. Но за жену порой волнительно, ОКА то ее, а мадам позажигать любит)))


А как ты искал ? У меня ушло 5 мин. http://www.vmauto.spb.ru/index_.php?A=All&B=All&R=12&season=winter&Submit=%C4%E0%EB%E5%E5&action=view_shina

Где-то мне и cooper попалался на глаза. Тоже в Питерсокм инете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Коротко. В интернете есть все. В наличие - НИЧЕГО. Проверено Ответить с цитатой  

Коротко. В интернете есть все. В наличие - НИЧЕГО. Проверено

Вот.
Вернуться к началу
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Boatswain писал(а):
Это когда зад стремится обогнать перед, особенно в поворотах. Также склонность к заносу задней оси. По моему разумению ОКа с рождения этим страдает в силу короткой базы. И еще повторюсь- это в сравнении с летним Данлопом который на 20мм шире. Может на родной резине она тоже ездит как на КАМЕ.


По мне так занос задней оси лучше чем передней. Вообще я это иногда в поворотах использую. 2-я передачка, обороты ~ 3000. В самом начале поворота, когда морда уже смотрит в сторону поворота, не убирая газа жмешь на тормоз, пока сносить не начнет. Эффектно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Pavel писал(а):
В самом начале поворота, когда морда уже смотрит в сторону поворота, не убирая газа жмешь на тормоз, пока сносить не начнет. Эффектно! Smile

Газ-тормоз рулишь Very Happy
Попробуй где-нить начать торможение перед самым началом поворота а "когда морда уже" прошла поворот жми газу. Только попробуй не на дороге.

Будет снос во внешнюю часть поворота.. Главное расчитать скорость перед поворотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Резина Ответить с цитатой  

Я тут регистрировался, но что то не проходят мои пароли((( А по теме заносов, то я так часто делаю))) Но надо долго тренироваться, вообще ОКА, довольно интересно себя на дороге ведёт))) Можно покрутиться)) Только осторожно..
А вот сейчас ищу хорошую зимнюю резину, хочу импорт, без шипов, на 12ть.
13тую, на зиму ставить не хочу, низкий профиль, да и вообще эксперементировать лучше летом))) И не на дороге, а тут просто ездить надо, вот и хочу, что то надёжное, мягкое, зимнее)) В магазинах не нашёл, заказал ЁКОГАМУ, на одном из сайтов, по 1650 за штуку, дорого... , но что сделаешь, поробую, если кто знает, опишите. А вообще я первый раз за шесть лет зимой зимнюю резину покупаю, до этого так ездил, ну был ленивым дураком, а тут повзрослел, наверное))) В магазинах у нас (СПб), видел только "Кама" с шипами, а рисунок, как у моей летней)) И ещё "Омск", тоже с шипами, стоит 500 руб. и судя по цене, то страшно было брать)) Так в чём суть моего сообщения, если кто знает, какую резину лучше поставить, где купить, или может лучше всё же на 13тую перейдти, напишите плиззз, вопрос то насущный, зима понимаете... А пока мне заказ не доставили, то я может и передумаю, и что нибудь другое возьму...
Во всяком случае, спасибо за внимание, и за возможные советы..
Даниил.
Вернуться к началу
v_b
Постоялец


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 147
Откуда: СПб, м.Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ты ж заказал уже, что ж теперь мечешься-то? Или заказал еще не значит купил?
А триннадцатую на зиму ИМХО не стОит: ее Уже, чем 155 вряд ли найдешь, а зимой широкая Smile резина противопоказана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: резина Ответить с цитатой  

Да, заказать, не значит купить, пусть продавцы работают, у них тоже сбои могут быть. Я тут как то книги, через инет покупал, так мне их три месяца доставляли, а обещали, два дня)))
А по поводу 13той, Вы только мои мысли подтвердили))) Спаибо!
Так, по прежнему жду рекомедаций по резине...
Вернуться к началу
v_b
Постоялец


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 147
Откуда: СПб, м.Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, я на каме пятьсоттретьей. Нешипованной. (ИМХО шипы в Питере нужны один/два раза в сезон, всё остальное время от них только вред. Повторюсь - ИМХО.) Дорогу вроде держит. И на прямых и в поворотах. А я не сказал бы, что у меня спокойный стиль вождения. Говорят Морозко получше. Не знаю, не пробовал. Импорт покупать - меня жаба задушила: не те скорости, чтобы очень уж почуствовать отличия, а порезать ее будет раз в несколько обиднее и проблемнее потОм заменить.
Хотя на лето буду брать импорт с триннадцатыми дисками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Резина Ответить с цитатой  

Ну да, "Камма", не плохая резина, на летней год отъездил, с ноября 2004, как взял машину, так и ездил (включая прошлую зиму), к концу сухого сезона, в поворотах свистеть начала, но при моём стиле, это неудивительно. А вот "Камму" без шипов, зимнюю, не видел((. А как выглядит шипованная, я уже говорил, рисунок, как на летней, мне, как то страшно брать тоже самое, что есть, только с дырками в резине и железными штуками внутри))) Всё, равно вывалятся, смысла в них в Питере нет, а вот проблем получить можно. На сухом асфальте тормознёшь, так лучше на летней бы тормозил)). Про "Морозко" не слышал, но название красивое))))))))))))
Вернуться к началу
v_b
Постоялец


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 147
Откуда: СПб, м.Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

К-503

http://www.svrauto.ru/svrtyres/index.php?pageId=2&id=256



М-263 Морозко

http://www.svrauto.ru/svrtyres/index.php?pageId=2&id=175
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB