Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди ХЕЛП!!! Где взять шиповку R12 по разумным деньгам???.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Люди ХЕЛП!!! Где взять шиповку R12 по разумным деньгам???. Ответить с цитатой  

Question
Вернуться к началу
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Re: Люди ХЕЛП!!! Где взять шиповку R12 по разумным деньгам?? Ответить с цитатой  

Боцман писал(а):
Question


А по "разумным" это какая сумма ? Вообще-то есть на блюхера наша отечественная,на стачек есть,в магазинах "колесо" есть и отечественная и импортная "kumho" наша стоит в районе 600-700 импорт стоит 1100-1200.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: to: Боцман Ответить с цитатой  

Хошь наши 4 шипованных 135/80 R12 Morozko. В оч. хор. сост. с дисками по 500 за колесо в сборе (2 сезона, примерно 15 тыс км). Я собрался импортную резину брать.

p/s: извиняюсь. это, наверное, надо в купи-продай перенести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Re: to: Боцман Ответить с цитатой  

Pavel писал(а):
Хошь наши 4 шипованных 135/80 R12 Morozko. В оч. хор. сост. с дисками по 500 за колесо в сборе (2 сезона, примерно 15 тыс км). Я собрался импортную резину брать.

p/s: извиняюсь. это, наверное, надо в купи-продай перенести


Я к нашей резине больше не ногой Smile Покупал весной 4 колеса в сборе. Резина sprinter а диск "кременчуг" Из всего этого набора осталась живая только одна покрышка. Диски за 3 месяца пошли винтом,решина ушаталась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

На счет нашей, возможно. Эта крепкая попалась, таких проблем не было. У оки нет тех скоростей (или я их не набираю), на которых резину выворачивает наизнанку. Мне не нравится другое. По снегу, по льду, на ней нормально, а вот если в жижу на 90-100 влететь, то одолевает непритное ощущение отрыва от дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Pavel писал(а):
На счет нашей, возможно. Эта крепкая попалась, таких проблем не было. У оки нет тех скоростей (или я их не набираю), на которых резину выворачивает наизнанку. Мне не нравится другое. По снегу, по льду, на ней нормально, а вот если в жижу на 90-100 влететь, то одолевает непритное ощущение отрыва от дороги.


Так привильно,в машине 650 кг вместе с колёсами Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: to: Боцман Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
... пошли винтом,решина ушаталась.

Подметил тут как-то - чтобы наша резина послужила подольше чем три месяца её нужно перекачивать. Иначе брак по корду, разрывы, итп...
Ну а я ещё ни разу в жизни не видел ни одной отеческой резины чтобы балансировалось в НУЛЬ.

А вот один раз собрали мне новый диск Астеро (узбекистанская штамповка) с покрыхой TOYO (япония), поставили на станок а там баланс в НОЛЬ!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег с R12
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: продам Ответить с цитатой  

продам шипованную резину R12 б/у 1 сезон 89062492082
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Наднях прикупил каму 503 скоро буду ставить.
У кого какие эмоции вызывает мой выбор,может у резины есть какие нибудь особенности, дайте совет.
За ранее спасибо!
Вернуться к началу
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Anonymous писал(а):
Наднях прикупил каму 503 скоро буду ставить.
У кого какие эмоции вызывает мой выбор,может у резины есть какие нибудь особенности, дайте совет.
За ранее спасибо!

А чего. Самое главное - новая и все 4 одинаковые. Ну а каКчество будет влиять токо на твою скорость передвижения Smile
Кстати - летняя Кама ничего так резина. Вполен сносно. Но то летняя.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Anonymous писал(а):
Наднях прикупил каму 503 скоро буду ставить.
У кого какие эмоции вызывает мой выбор,может у резины есть какие нибудь особенности, дайте совет.
За ранее спасибо!


Уже 4 дня на ней ездю,ничё резина,думал хуже будет. За это время сколько ездил по льду,нифига,стоит хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По льду-то на шипах хорошо. Лучше чем без них. А вот по асфальту в поворотах сносит.

И еще, нашу резину не жалко, можно "драконить" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Pavel писал(а):
По льду-то на шипах хорошо. Лучше чем без них. А вот по асфальту в поворотах сносит.

И еще, нашу резину не жалко, можно "драконить" Wink


Да ничего никуда не сномит. Держит она повороты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кама 503 ,Честно говоря думал что по льду будет на много эфективнее,Но по снегу это круто:тормаза как вкопанный, с места рвёт.
Поездим увидим, что нам покажет Кама 503.
Вернуться к началу
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: кама-503 Ответить с цитатой  

Уже успел покататься на шиповке Кама. Ехал на дачу 100 км/ч, дорогу держит неплохо, но шумная. На льду тормозит как может -все шипы работают. По снегу проходимость -замечательная. Ещё полгода на ней ездить -посмотрим. Насчёт балансировки -одно колесо в ноль, другие -маленький, средний и большой грузики прилепили к остальным трём. Неудивительно -наша резина+наши диски. А в целом -всё не так уж плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB