Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заварушка в Эстонии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А вообще, меня последнее время поражают (наши) (их) (???) лозунги... По типу,: Бей прибалтийских фашистов, или ещё, смерть жидам и неграм...
И всё это вместе не называется фашизьмом, а просто так, обычным национализьмом... Хм... Прикольно всё это... Но я ничего не понимаю.... И еще не понимаю, как можно ездивши на оке, ворошить ТАКИМИ вопросами в международых отношениях...
Брыга писал(а):

Я давно уже санкцию против Финляндии и Эстонии применил, не работаю с их фирмами. До сих пор подташнивает от общения с финским персоналом фирмы Куусакоски (это гигантская металлопомойка такая под Выборгом).

Это типа, "я тут Эстонию с Финиками через хм... кинул и они без меня обеднеют и помрут"?
ржунемогу...
Но грустно почему-то от массовости, стадности и понтовитости... Crying or Very sad
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Это типа, "я тут Эстонию с Финиками через хм... кинул и они без меня обеднеют и помрут"?
ржунемогу...

Они не обеднеют и не помрут, потому что сидят на ручках у евросоюза. А я просто не хочу с ними никаких дел иметь, не хочу и все тут, неприятно мне с ними общаться, я могу себе это позволить, не обеднею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а за что гон на фиников?, оч. люблю эту страну, и люди таааам тааааакиииееее дуууушеееевныеееее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Trek писал(а):
и люди таааам тааааакиииееее дуууушеееевныеееее

Да, отец, помню, рассказывал, как однажды в оккупированной Белоруссии душевные эстонские эсэсовцы его и других деревенских пацанов угощали папиросами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laskovaia
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Заварушка в Эстонии Ответить с цитатой  

ЕвроПарламент и санкции против Эстонии? Хм.. как наивно. ЕвроПарламент во всём поддерживает этих ублюдков, ведь Россия не лояльна им и Америке, и, смею верить, не потонет в дерьме вместе с западным миром.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB