Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лохорезы зачетные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

YuPiter писал(а):
Micro HUMMER ™ писал(а):
Это тебе с Максу J.M.
У него установлен инжектор?


Просто мы в прошлом годе об этом с ним говорили. Макс хочет ставить себе,вроде какие-то намётки есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Просто мы в прошлом годе об этом с ним говорили. Макс хочет ставить себе,вроде какие-то намётки есть.

Ясно.
Уважаемый Макс J.M., если не секрет, поделись, что удалось разведать по этому поводу?... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
volodya писал(а):

Диски есть, а любая толковая резина будет цеплять - если поднять кувырнешся
Приведи ХОТЬ один пример перевернувшеёся оки поднятой или на r13.
Был один окавод... Перевернулся на R13... Там скоростина была порядка 50 и он боком на корни, из под льда торчащие, шёл... Так кубарем в кустики и укатился. Я не видал. Он мне сам рассказывал.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жирнов Борис
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Веселый Поселок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Оба инжектора китайские. Один от China North Industries Corp (NORINCO), копия двигателя Судзуки. Называется "JL368Q3". 37 лошадей.
Второй должен быть всем известен - "TJ 376 QE" от Tian Jin FAW, копия Daihatsu. 53 лошади. Этим двигателем оснащается автомобиль FAW Xiali
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Жирнов Борис писал(а):
Оба инжектора китайские. Один от China North Industries Corp (NORINCO), копия двигателя Судзуки. Называется "JL368Q3". 37 лошадей.
Второй должен быть всем известен - "TJ 376 QE" от Tian Jin FAW, копия Daihatsu. 53 лошади. Этим двигателем оснащается автомобиль FAW Xiali

Речь ваабче не о том.
По крайней мере я имею ввиду процесс выкидывания карба и имплантации на штатный моторчик системы впрыска. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Был один окавод... Перевернулся на R13... Там скоростина была порядка 50 и он боком на корни, из под льда торчащие, шёл... Так кубарем в кустики и укатился. Я не видал. Он мне сам рассказывал.


Так он бы и на r12 кувырнулся с таким успехом Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Карб с цил-ми заслонками кулл, инжектор отстой форева

Пример мне привели тут о злюке что за 11 до ста делает с горизонталками. (там много еще всякого но инжектора нет и правильно)

А с r13 ток машину портить и так повороты на грани опрокидывания нужно колею расширять, а это просто другая подвеска (обратите внимание как это на заводе делали(хотя тож дерьмово), а просто поставить колеса выше или низкопрофильные - ЛОХОрез абсолютный. За исключением любителей ездить в "говнолин" - ну у хаммера очень специфические запросы и чтоб их удовлетворить он готов на жертвы, а мы????)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ока и так кувырнуться может - на ровном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

volodya писал(а):
Ока и так кувырнуться может - на ровном


Ты кончай пиз.ть ! ФАКТЫ В СТУДИЮ !!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Какие факты и так факт что машина валкая (ну не учитывая сущевствования жигулей)

Проверь на сухом асфальте на 60км/ч просто сверни с правого ряда в
в правый ряд и заднее колесо оторвется от земли и вооще я задолбался обьяснять очевидное ОКА не могет быть устойчивой - высокое и узкое плохо стоит и легко падает.

Проверял - это факт при крутых поворотах колесо оторвется от земли а это уже за гранью безопасного.

Ввиду отсутствия пассивной безопасности худшать ходовые характеристики глупо. Чтоб ставить большие колеса не ухудшая х-ки требуется масса переделок иначе получишь джип или даже трактор вместо городской машины, хотя я и не говорю что это плохо просто одно вместо другого как распредвалы тюнинговые.

Вы смогете это проверить ток по весне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

volodya писал(а):
Какие факты и так факт что машина валкая (ну не учитывая сущевствования жигулей)

Проверь на сухом асфальте на 60км/ч просто сверни с правого ряда в
в правый ряд и заднее колесо оторвется от земли и вооще я задолбался обьяснять очевидное ОКА не могет быть устойчивой - высокое и узкое плохо стоит и легко падает.

Проверял - это факт при крутых поворотах колесо оторвется от земли а это уже за гранью безопасного.


Ещё раз говорю ! Где доказательства ??? Твои пробы на убитых или штатных амортизаторах это ещё не окончательный вердикт.
Я вот одного не могу понять. ПОЧЕМУ-ЖЕ я не переворачиваюсь входя в почти 90 градусный поворот на скорости 98,5 км/ч ?
Гаишники тогда аж лбами столкнулись Laughing
На Энгельса когда гоняли в прошлом году,поворачивали с визгом резины и ничего (один не всчёт(были убиты амортизаторы)) И Серёга на r13 не перевернулся. Может ему улыбнулась удача или он ещё не знал,что ты вынес всем окам такой вердикт ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Misha Pitersky писал(а):
Был один окавод... Перевернулся на R13... Там скоростина была порядка 50 и он боком на корни, из под льда торчащие, шёл... Так кубарем в кустики и укатился. Я не видал. Он мне сам рассказывал.
Так он бы и на r12 кувырнулся с таким успехом Laughing
Ну да. Просто к слову пришлось... Laughing
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
ПОЧЕМУ-ЖЕ я не переворачиваюсь входя в почти 90 градусный поворот на скорости 98,5 км/ч ?
Фигасе точность! Чем мерял? Скорость в апексе какая была? А на выходе? Поворот острый? длинный? (без балды спрашиваю)
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Micro HUMMER ™ писал(а):
ПОЧЕМУ-ЖЕ я не переворачиваюсь входя в почти 90 градусный поворот на скорости 98,5 км/ч ?
Фигасе точность! Чем мерял? Скорость в апексе какая была? А на выходе? Поворот острый? длинный? (без балды спрашиваю)


Гаишники мерили,всего в 100 рублей обоглось измерение Laughing Они оказывается за поворотом стояли.
Поворот не совсем 90 градусов конечно но достаточно неприятный для поворота на такой скорости. Свою скорость не смотрел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
YuPiter писал(а):

Где, когда, сколько?! Я уже не первый раз слышу об инжекторе на Оку и каждый раз - никакой конкретики... Confused
Буду очень благодарен за инфу.


Это тебе с Максу J.M.

По моей инфе ПЕКАР разработал и сделал инжектор на Оку, вот правда непонятно как с серийным производством.
Надо бы заехать на завод и разузнать что да как. Мож у кого есть хвосты на ПЕКАРЕ?
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB