Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тупее эстонца только

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Тупее эстонца только Ответить с цитатой  

латыши....
Эстония приравняла советскую символику к нацистской

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/11/30/30182654_bod.shtml
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4yMADAH
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а чего ты ожидал????
Прибалтика по твоему вошла в состав СССР самостоятельно под крики УРА!
Я не в коем случае не пытаюсь оправдать действия фашистов, но с точки зрения отношения к дригим странам что те что эти одинаково.
Кстати количество репресированных в прибалтийских республиках одинаково что при СССР что при немцах.
Так что для прибалтов !!! символика !!! именно символика должна напоминать только о нехорошем.
В этом я их поддерживаю. Молодцы.
ЗЫ по поводу ломания и установки памятников - в общем то их земля, их дело, но это я не одобряю.
_________________
доброй охоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вспомнился анек на тему....
Скажите, что это за медленный вальс?
- Это эстонский рэп!
Wink
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Re: Тупее эстонца только Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
латыши....
Эстония приравняла советскую символику к нацистской

А почему для них это и не так? Подчёркиваю, для них! Хорошо хоть не возвисили фашисткую... За это им действительно СПАСИБО...
А по большому счёто... вся политика де...мо. Особенна та, что на крови народов замешана... Как советская, так и фашисткая... Кому интересно отношение советской власти к церкви в начале становления той власти... Могу выслать почитать... Там будет почти так же, как в фашстких лагерях...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да эстонцы сами фашисты(см конец). Они, будучи в советах смели говорить, "я эстонец" Эстония куллл, рулеззз и т.д. (Если на новый лад.) Просто обычным эстонцам плевать им не до етой фигни, как и нам, это рекламная акция их правительства, но так уж повелось на после сов-х землях к власти приходят в основном тупейшие, безсовестные, безпринципные(их кач-ва можно перечислять до бесконечности). Какая на разница кто ты по барабану.... Главное какой ты???? Ну если ты в ларьке сидишь, кидаешь своих покупателей пенсионеров обвешиваешь, то ну даже не знаю как описать кто ты если не.......

В НИИ тоже работают южане азиаты и т.п. но лицами кавказской нац-ти их язык обозвать не поворачивается.

Мне просто интересно, вот заметили, что эстонцы что-то там сделали (мне пофигу на них). А что у нас делает «кто-то».
1) Создает условия затрудняющие прирост русского населения. (женщина, любовь, В/О, ХОР работа, а позволить себе семью....?, Знакомо?)
Возможность иметь семью ток для супербогатых или людей которым пофиг на своих детей ЭТО ГЕНОЦИД.
2)Усугубляет ситуацию создавая условия для легального и Нелегального въезда в россию всяких........ (причем я думаю, что за границей есть нормальные люди, которые хотят приехать в Россию (относительно богатую) но условия для их въезда сомнительные)
И Это геноцид
3)Там где проживает много образованных людей цены на квартиры в много раз выше чем в США (крестная живет там). Платежеспособность нашей профессуры сомнительна...
Это ср-во геноцида. (Экономическая мера для устранения честного, умного человека как класс)

Т.Е. кто-то желает заменить образованную нацию, на людей сомнительного уровня развития во всех смыслах. Самый главный враг внутри правительства и он не один, а на многих уровнях. (кого больше врагов или …..?)

Не эстонцы фашисты и не они тупые, а им еще менее повезло с правительством чем в США И даже у нас. (короче, согласен, вся политика ГОВ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB