Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пьяный за рулем не преступник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Пьяный за рулем не преступник Ответить с цитатой  

http://alekcei.livejournal.com/61692.html?style=mine
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

+1
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я ничего не понял... Ясно только что аФФтор за то, что бы все тошнили за новичками и не дай бог обгонять... и что б женщины ходили в миниюбках...
Резюм, писанина ниочем...
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Афтар рассуждателен... сцука...))) Я тоже могу рассуждать... Долго... Много и по разному... Но не эта суть... А суть вот в чём: Знаете чем отличается АФТАР, который просто рассуждет, от автора, который рассуждает нормально, т.е. не АФТАРА, а АВТАРА? После рассуждений АВТОРА, хочется думать и мыслить, у него есть мысль и мысль оконченная. А у АФТАРА тоже есть мысль, но после высказывания этой мысли, хочется не думать и изучать, а убить кого нибудь, либо себя апстену...))) Эххх.. С появлением инета стока афтаров развелось...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Автор может быть и рассуждателен, но излишне эмоционален.

Естественно, что пьянство за рулем не приемлимо... а вот про ужесточение наказания... Ну ментам больше будут давать, а менты больше будут разводить.

Ехал с человеком, который ездил не более 40 км/ч. Только недавно сел за руль. ИМХО, самое что ни на есть провоцирование аварийных ситуаций. Особенно, когда его сложно объехать на узкой улице.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):

Ехал с человеком, который ездил не более 40 км/ч. Только недавно сел за руль. ИМХО, самое что ни на есть провоцирование аварийных ситуаций. Особенно, когда его сложно объехать на узкой улице.

Недавно слышал в суде: "Я ехал со скоростью потока, 80 км/час!"
Спрашивает его адвокат: " Тоесть впереди и сзади вас шли ещё машины?"
Ответ: " Нет, машин не было."
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Щекотливую здесь затронули тему. Вот например бухой в хлам садиться за руль и гонит. Или человек на след день после дня рождения садиться за руль с едва заметным остаточным содержанием алкоголя. Одинаково ли опасны они для общества и можно ли их ставить к одной стенке? Здравый ум, Европа и Америка говорят нет. Наши правила -да. Сейчас у России и Европы есть трения по этому вопросу. У них допускается содерж алк у водителя до 0.5 промиле (а это не с потолка взято). Т.е. если Россия хочет в Евросоюз надо менять правила. Вот наши чиновники и чешут репу.
Есть такой примитивный прибор -алкотестер. Что меня удивипо? В таком огромном городе как Питер я с трудом нашёл мал фирмочку кот продаёт это изделие южнокорейск. пр-ва. Цена вопроса 1100руб прибор размером со спич коробок и Ваше спокойствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я с бодунища и не думаю садится,себе дороже будет.
Приборчик с удовольстием купил бы,да вот читал тест в "Авторевю",что врут они мрачно. Sad
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ни один нормальный чел не сядет за руль с бадунища. Однако многие наутро после застолья чувствуют себя вполне трезвыми и смело садяться за руль, не подозревая что в их организме ещё есть микродозы алкоголя. А по нашим правилам... эТо катастрофа...
Насчёт надёжности прибора. Продавец рекоменд проверять его раз в полгода. Можно и самому проверить. Если трезвый -горит зелёная лампа. Выпей глоток пива- горит красная. Жёлтая -ехать можно (по ИХ правилам) но алк есть.
Резюме. Прибор стоит своих денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПДД Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB