Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зима скоро
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жирнов Борис
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Веселый Поселок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хм... пр. Ветеранов, 16.
А Витебский пр., 9, угол с Благодатной ул. вообще рядом со мной оказался.
Правда мне это уже не актуально, я зимней шиповкой уже обзавелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Жирнов Борис писал(а):
Хм... пр. Ветеранов, 16.
А Витебский пр., 9, угол с Благодатной ул. вообще рядом со мной оказался.
Правда мне это уже не актуально, я зимней шиповкой уже обзавелся.


Чо купил?
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жирнов Борис
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Веселый Поселок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Чо купил?

Да тоже Hankook 401. Комплект б/у. Состояние вроде приличное.
Думал, холодно скоро будет, а вон нет - бъются рекорды по температуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не выдержал я и переобулся сегодня. ГисМетео мороз конкретный по утрам обещает Wink
Омскшина от предыдущего владельца досталась без n-ного кол-ва шипов и кривая какая-то - чудо отбаллансировали... Confused Ну ладно, эту зиму уж проезжу на такой, а там видно будет.
Ну и погодка, однако!... Пока ехал из Весёлого Посёлка в магазин на Новочеркасском (надо было по мелочам) меня чуть с дороги не сдуло! Shocked А в лоб когда порыв приходился, так как на стенку натыкаешься!
А на встречу не приеду, потому как заболел. Боюсь усугубить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Российская резина очень дорого обходится при ремонте подвески и ето если не вмажешся. А ещё достать импортную r12 в питере ОООЧЕНЬ трудно и я вновь купил КАМУ ТК другая рос резина не цепляется совсем, но КАМА ВСЯ БРАКОВАНАЯ то шипы торчат на 2мм (гост 1,2 макс.) то дисбаланс более 60 гр (гост 50гр) а по моему для оки 25 уже запредельно ток на свалку. И бьют они милиметра 3-8 как везет, но по ГОСТ 1мм остальное брак... Следовательно КАМА делает только брак, ну еще есть 3сорт, но на колесе 1ый указан и цена бывает аш 900руб. Вообще хорошей резины российской НЕТ. И ПОМОГИТЕ КУПИТЬ ШОБ БЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ЧТО_НИТЬ ХОРОШЕЕ. Еще КАМА такая твердая что 2 чтоящие рядом шины держат человека 75кг (без дисков) она и не думает сложится. Если ездить хоть иногда больше 60км/ч угробите подвеку да икузо тоже может по сварке фигануться у меня был опыт с подвеской, а у сокурсника и кузов пополз, он гоняет по трассе и все ток из-за шин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В Питере ХОРОШУЮ импортную резину на 12, без интернет магазинов не найти.... Sad Ну я в прошлый год искал месяца два - Нету...
Видел только Ханкук, на фучика, хотели 1300, но в качестве я уверен не был...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
В Питере ХОРОШУЮ импортную резину на 12, без интернет магазинов не найти.... Sad Ну я в прошлый год искал месяца два - Нету...
Видел только Ханкук, на фучика, хотели 1300, но в качестве я уверен не был...
Да. Именно так. Я ещё в 2000-м с этой засадой столкнулся.
На заказ - пожалуйста. По каталогам.
Но что меня удивило, так это ассортимент импортной резины! И Пирелли есть и Мишлен... Правда её возить сюда экономически не выгодно. Там такие цены что здесь она за такие деньги фиг кому нужна. Ну если только мегапродвинутым око-перцам.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот ,и ещё ведь скажут, что доставят за два дня, а доставлять будут два месяца... и выбор, либо бери КАМУ... Либо жди... А тут уже и летнюю готовить надо... так что для ОКИ принцип про сани летом, а телегу зимой, действут на прямую... Так что ОКАводы... хвати искать зимнюю, поздно... Ищите летнюю, как раз к апрелю найдёте... ))))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дык а что мешает, посредством форума, всем Окаводам, любителям импортной резины, сговориться, найти правильную контору (не рекламы ради а чисто из памяти, типа http://www.tirelife.ru/), скинуться и заказать на всех покрышек и про запас на продажу....

Кстати, письмо им я уже закинул Smile
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скинуться и закупить, це хорошо конечно... Но... Если покупать на данный сезон, для примера, то чем это будет отличаться, от того, что каждый будет покупать для себя... Ну может на опте чуточку экономии... А если покупать на будущее, то у кого же есть 100% уверенность, что на следующий год или даже в следующем сезоне он будет ездить на ОКЕ... У меня например нет... А резину купишь, потом куда её? Продавать? Хм... Ну может конечно... Но не всем это интересно.... Мне например прикольно... продать что нибудь, другим не особо... Плюс вопрос с хранением... Места занимает всё же не мало... Да и вопрос с деньгами... Не укаждого ОКАвоода может быть свободными в любой момент лишнии пять - шесть тыров... Так что вопросов конечно до фига... И опять.. Если предположим, какому предпринимателю сказать, мол бери резину в мокалии и вези сюда, ставь в свой магазин, окаводы будут брать, то здесь тоже сомневаюсь, что это будет доступно ОКАводам... При цене около 1600 при заказе там, здесь у торгашей (я в хорошем смысле), будет стоить около двух... Что я думаю не есть хорошо... А наладить широкомасштабную доставку с продажей видимо пока ещё не выгодно... Т.к. в основной массе владетели ОКИ не особо денежные люди и предпочтут купить резину подешевле и нашего производства... Ведь даже на сайте еденицы тех, кто интересовался импортом... Может конечно придёт это со временем... Хотя в связи с тем, что ОКУ закрывали, то вряд ли... 12тых. колёс становится всё меньше... так что выход один... Переходить на тринадцатые диски... благо сейчас их есть в большом разнообразии на три дырки и ставить резину соответствующюю. Правда чуть ниже и уже чем обычно... Но и это не проблема уже, или точнее другая проблема))))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Скинуться и закупить, це хорошо конечно... Но...
На данный сезон усё - паравоз ушёл.
Имелось в виду на будущее, к октябрю, к примеру, стряслись, порешили и аглы. Или на лето уже к марту взяли определились и заказали.
Ну а объёмы - 2,3 окавода думаю найдутся...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати да... К марту надо...))) Мне летняя нужна... Снача начал писать, что скидываться надо... А потом подумал и вспомнил, что мне и диски тоже нужны... И навареное 13 ставить буду... Пока ещё не определился... Всмысле по деньгам...
Так что нет определённости никакой в этой жизни((((
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Кстати да... К марту надо...))) Мне летняя нужна... Снача начал писать, что скидываться надо...
Да не надо никуда скидываться.
Я же к примеру говорю. Как вариант.
Взяли, устроили междусобойчик (правда то у всех своя) и затарились. На худой конец накладные общие. Ну или просто, за кампанию..ж.. Wink
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да я сейчая заказал в http://www.vmauto.spb.ru/ Hankook 145/80R12 W401 72Q 1372руб, как думаете ето чревато обломом? я через них cooper в прошлом году заказал, дак когда пришел запрос на подтверждение заказа, я уже на дачу в отпуск уехал и почту не проверял соответственно. Да и цена заметьте доступная, хотя если мелочится, то доставка добавит цены. Но я многое готов отдать чтоб снять КАМУ со своей машины мне её жалко. Татартстан или где делают эти какахи 503 это просто диверсанты они нас всех ОКИстов хотят угробить. Не знаете какие шины идут на 11116? (Злая шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Просто давайте заявки на заказ шин и они там почешутся если нас будет много ну шин 20 уже оффигенный плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Колёса Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB