Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Передняя подвеска. Аморт. Делфи-комфорт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Подвеска, рулевое, тормоза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Передняя подвеска. Аморт. Делфи-комфорт Ответить с цитатой  

Родные прошли 27 тыс.км, потекли однако. Купил Делфи-комфорт, заодно поменял шаровые (Поставил Трек). Я доволен.. Cool В дальнейшем расскажу.

Последний раз редактировалось: Guzh (Чт Авг 17, 2006 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну что ж, я пока доволен, достаточно мягко, нет ни скрипов, ни стуков, управляемость, острота хорошая. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Гуж писал(а):
Ну что ж, я пока доволен, достаточно мягко, нет ни скрипов, ни стуков, управляемость, острота хорошая. Советую.


Может я чего не знаю, но так, на всякий случай: "Дэлфи-комфорт - это масляные аммортизаторы".

http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?p=1391&highlight=#1391
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сказать по правде я покупал у Кировского завода. там были отстойные русские и эти - чуть подороже. Продавец сказал, что это газомасляные. Упаковку я выкинул. но не суть. Главное управляемость хорошая и удобно. Кстати будете покупать - разоритесь на новые гайки и шайбы под стойки,у меня одна не пошла -спиливал.
Все, исправил я сообщение сверху Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а где гайки то покупал на стойки Idea Question которая вставку в стакане держит Exclamation я что то не нашёл Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Так у этого мужика в ларьке возле Кировского завода и покупал. Еще гайки от восьмерочных стоек подходят. Еще раз хочу пердупредить, что удерживать ключом на 8 освобождая стойку, как это пишут в умных книжках не всегда прокатывает и выход только один - спиливать гайку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

наверное мы о разных гайках говорим.. Confused Idea это даже не совсем гайка....она такая большая Wink и чтобы её открутить нужен специальный ключ!!!!!!!!!!!она держит вставку в стакане Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, я уже тогда подозревал "что это жжужуу неспроста Smile Сегодня посмотрю подвеску м окончательно определю где эта гайка-не гайка, а потом сообщу результаты, на данный момент мне приходит только в голову цилиндрическая крышка с резьбой, которую я мучал газовым ключом, залив предварительно WD 40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вообщем по-моему это и есть эта крышка с резьбой. Если ты резьбу загубил то тут два варианта: покупать новую стойку или приваривать крышку. Могу приварить, только как температура повлияет на картридж внутри не знаю Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
наверное мы о разных гайках говорим.. Confused Idea это даже не совсем гайка....она такая большая Wink и чтобы её открутить нужен специальный ключ!!!!!!!!!!!она держит вставку в стакане Exclamation


Я 2-мя газовыми ключами откручивал-закручивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я закрепил в тисках, 2 - я газовыми не получалось - прикипело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Подвеска, рулевое, тормоза Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB