Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосуем! Нужен ли нам тренажерно-теоретический курс?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли тренажерно-теоретический курс?
Да.
50%
 50%  [ 3 ]
Нет.
50%
 50%  [ 3 ]
Я планирую пройти новую программу в ЦВВМ.
0%
 0%  [ 0 ]
Я планирую пройти программу в других центрах.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Голосуем! Нужен ли нам тренажерно-теоретический курс? Ответить с цитатой  

В своё время в ЦВВМ у Герасенкова был доступный и интересный тренажерно-теоретический курс. Пять дней по три часа. Учились правильно и быстро вращать руль, слушали лекции как надо правильно ездить, задавали вопросы и получали ценные и полные ответы. И был этот курс подготовкой к практическим занятиям на автодроме и стоил он что-то около 2500 руб.
Сейчас этот курс упразднён и диффиринцирован в новые программы, так сказать теория с практикой - всё в одном.
Однако, думаю, если набрать группу желающих, то можно обратиться в ЦВВМ с просьбой пройти такой курс.
Что скажете? Оно надо?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Голосуем! Нужен ли нам тренажерно-теоретический курс? Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Однако, думаю, если набрать группу желающих, то можно обратиться в ЦВВМ с просьбой пройти такой курс.
Что скажете? Оно надо?


На сколько я понимаю, имеется ввиду пройти курс дешевле?

Если я ничего не попутал (а я мог) то стоимость обучения у них колеблится от 10 до 15 тыр. Лично я в данный момент не располагаю подобными средствами. И, думаю до осени, лично мне, вообще нечего об этом мечтать.

Что-то вроде этого?
Цитата:
Скоростная контраварийная подготовка "Правила асфальта"

Рекомендован профессионалам и автолюбителям, использующим автомобиль постоянно. Теория и практика управления автомобилем.

Продолжительность: 5 дней по 3 часа (2 дня - тренажер и теория, 3 дня - асфальтовый автодром).

Стоимость пятидневного летнего курса - 10200р.

_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Re: Голосуем! Нужен ли нам тренажерно-теоретический курс? Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
На сколько я понимаю, имеется ввиду пройти курс дешевле?

Если я ничего не попутал (а я мог) то стоимость обучения у них колеблится от 10 до 15 тыр. Лично я в данный момент не располагаю подобными средствами. И, думаю до осени, лично мне, вообще нечего об этом мечтать.

Повторяю ещё раз:

РАНЬШЕ БЫЛ тренажёрно-теоретический курс. 5 дней по три часа. ОБЩЕЙ стоимостью 2500 руб за ВСЕ занятия. 5 дней в классе на тренажере. Сидели, крутили руль, слушали лекции, в перерывах пили кофе с плюшками, в конце делали тест.

Раньше вообще всё проще было. Три курса и всё. Теория, зимний и летний автодром.

Просто сейчас, по желанию торопящихся трудящихся и супер-занятых клиентов стандартная программа была модифицирована в следствии чего теоретическо-тренажёрный курс был интегрировали в автодромный. По сему так и стоит.

А в группу собраться я предложил потому что для одного-двух-трёх курс проводить не будут. Класс расчитан на 12 человек.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: Голосуем! Нужен ли нам тренажерно-теоретический курс? Ответить с цитатой  

Короче ясно, тренажер вместо машины...

Misha Pitersky писал(а):

РАНЬШЕ БЫЛ


Интересно, сколько воды (и не только) утекло с тех пор?
Я к тому, что сейчас он вряд ли будет стоить столько же.

Misha Pitersky писал(а):

А в группу собраться я предложил потому что для одного-двух-трёх курс проводить не будут. Класс расчитан на 12 человек.


А вот 12 человек нам вряд ли удастся собрать.

Я бы мог заинтересоваться, в зависимости от цены, но не раньше осени.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Re: Голосуем! Нужен ли нам тренажерно-теоретический курс? Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Интересно, сколько воды (и не только) утекло с тех пор?
Где то с годик.

Feeel_78ой писал(а):
Я к тому, что сейчас он вряд ли будет стоить столько же.
Фиг его знает. Из автодромных курсов львиную долю съедает аренда площадки. А тут всё в классе.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я бы с огромным удовольствием присоединилась, если бы стоимость была не выше 4 тысяч. А курсы которые сейчас предлагаются ну уж очень дорого, хотя моя мама прошла у них курс и была довольна как слон. После курса она в 62 года купила оку и села за руль, теперь ее за уши не оттянешь от руля Very Happy
А вот вопрос, на тренажерах ведь рули другие, педали другие, как потом полученные навыки перенести на свою машинку, помогут ли эти занятия?
_________________
Доброе слово и окушке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Снежная кАрАлева писал(а):
А вот вопрос, на тренажерах ведь рули другие, педали другие, как потом полученные навыки перенести на свою машинку, помогут ли эти занятия?
В том то и дело что это, так сказать, подготовительный курс для наработки движений и вливанию в головы основных знаний. После чего планировалось что курсант пойдёт заниматься на автодром, где на змейке (не той что все ездят а нормальной, где руль нужно от упора до упора, 20 км/ч) руки "вставали" уже на свой автомобиль.
Но на деле получалась каша. кто то шел, кто то не шёл и были разнобои с комплектацией групп.
Сейчас всё дифференцировали и интегрировали.
Я же предложил это чисто из за цены и пользы.
Но видимо, действительно, эта идея неказистаи может принести больше вреда чем пользы. Так как этот курс лишь маленькая верхушка айсберга...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тут самое время показать видео-клип... Wink
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ivan писал(а):
Тут самое время показать видео-клип... Wink

Ты на что намекаешь?
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ivan писал(а):
Тут самое время показать видео-клип... Wink
Какой?
Да ну его нафих...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB