Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересное мнение...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Интересное мнение... Ответить с цитатой  

Я считаю Оку бюджетной машиной, главная цель которой- минимизировать расходы. Для этого я поставил дорожный компьютер МК-21500 курского завода и 51 распредвал от Dinacam (это наши) . При этом могу сказать, что по смешанному циклу расход 5,4 литра, а по трассе 4,5 литра. Однако когда понадоболось одну наглую тварь поставить на место, я обогнал Nissal Almera и подставил ей зад . Аварии не было, но проучил хорошо.......
По мощности у ОКИ есть запас, т.к. известно, что на 16,4 куб.см можно снять 1л.с. То есть мощность (теоретически) можно поднять до 45 л.с. Dinacam обещает до 60 л.с., но на такой по городу не поедешь.....
Считаю, что главный тюнинг ОКИ должен быть направлен на экономичность. Тогда все скажут : " Да, ОКА хоть тесна, слаба, медлительна, но расход 4 литра! Машина стоит своих денег!"
Взято от сюда:
http://forum.autonavigator.ru/topic2435.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB